Рассмотрено Gilbert | Dungeon Master | Причина: Gilbert | Для красной модерации | Причина: Конгломерат Абсурда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Видишь, белый, синий, красный—Распустился триколор
Руководитель сервера
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
650
Реакции
139
Баллы
2,630
Сервер
Yuma
Краткое описание жалобы: Gilbert | Для красной модерации | Причина: Конгломерат Абсурда 3.0
Игровой ник: Samael Evelynnov
Ваш Discord TAG | Discord ID: 1014594672766746644
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: Dungeon Master
Доказательства (скриншот блокировки\наказания): -
Описание ситуации: Приветствую снова!
Начинаю сразу с пунктов так как Дискорд Мастеру не нравится что я пишу много.

ПУНКТ 1
Что за оправдание что тема удалена? Это халатное отношение к своему посту когда ты даже не можешь найти удаленную тему. Я бы записал видео как найти удаленную тему, но не могу со своим доступом. Так что я попросил своего знакомого Андре Вайта скинуть ссылку на тему прямо в эту жалобу в хайде. Калибр ознакомься с ней полностью и прочитай каждый пункт, и вывод который в нем.

ПУНКТ 2
По поводу бота, то что вас игнорят. Господи, Максим, вы человеку ничего не заплатили что бы он вам делал бота, вы захотели его бесплатно. Оплата хоста не дает тебе право получать всех ботов бесплатно. Все доказательства от разраба бота у меня есть, если хочешь я могу тебе скинуть, а так же скинуть Калибру.

Мой ВК

Не понимаю как вы можете оставлять такого человека на такой должности, который так халатно относится к своей работе.


Ожидайте ответа Андре Вайта в хайде ниже.
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 23.10.2022
 
frk
Пользователь
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
471
Реакции
557
Баллы
1,980
Сервер
Yuma
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (01) Руководители форума, (05) Игровые администраторы, (07) Главные модераторы
 
Игровой администратор
Игровой администратор
Регистрация
21 Окт 2022
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
20
Сервер
Gilbert
Здравствуйте.
ПУНКТ 1
Что за оправдание что тема удалена? Это халатное отношение к своему посту когда ты даже не можешь найти удаленную тему. Я бы записал видео как найти удаленную тему, но не могу со своим доступом. Так что я попросил своего знакомого Андре Вайта скинуть ссылку на тему прямо в эту жалобу в хайде. Калибр ознакомься с ней полностью и прочитай каждый пункт, и вывод который в нем.
У Кеши не открывается этот арбитраж, увидел сам по дискорду:
A0Kz9kx.png


ПУНКТ 2
По поводу бота, то что вас игнорят. Господи, Максим, вы человеку ничего не заплатили что бы он вам делал бота, вы захотели его бесплатно. Оплата хоста не дает тебе право получать всех ботов бесплатно. Все доказательства от разраба бота у меня есть, если хочешь я могу тебе скинуть, а так же скинуть Калибру.
Разработчик сам согласился работать бесплатно, никто его не вынуждал. Так же как я понял он обманул их, ему передали деньги для оплаты хостинга, но тот его не оплатил.
Мой вердикт с прошлой жалобы не изменился.
Если вы не согласны с моим ответом - передам жалобу ГА.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху