Рассмотрено Гл.Модератор/Гл.Тех.Администратор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
10
Сервер
Red-Rock
  1. Ваш игровой ник: Dominic Nowman
  2. Ваш аккаунт дискорд (на который было выдано наказание): | Om No|#9564
  3. Игровой ник Модератора (ПО ФОРМЕ): Гл.Модератор
  4. Суть жалобы: Итак, начнём с того, что меня сняли без причины. Подробнее: я подал заявление на неактив по увж.обстоятельствами, так как уехал далеко от места проживания и тут интернет не такой хороший, чтобы всё грузить и следить за всеми. Написал Юре он ответил писать Гл.Модератору ( предупредить ). Потому что я предупредил Юру, но увидел я это на следующий день и зашел я на следующий день и вижу, что я снят.
  5. Доказательства (скриншоты или видео): "текст"
  6. Сообщение о выдачи наказания от бота (в случае отсутствия - запрашивать в #support): "текст"
  7. Скриншот при подключение к Дискорду Brainburg (по ссылке приглашения): "текст"
  8. Дата число,месяц,год: 12.08.19
  9. Время Час,минуты, по МСК: 16:47 ( точное снятие не знаю ).
  10. Согласны ли вы с получением наказания за введение модерацию в заблуждение (обман): "да
 
Главный Следящего МО | Brainburg
Пользователь
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
109
Реакции
539
Баллы
245
Сервер
Surprise
Здравствуйте. Сняли вас вовсе не за неактив который вы подали 11.08.2019. Просто совпало что 11.08.2019 была проварка работы модераторов, активности и усердия работы которую вы не прошли из-за отсутсвие удовлетворительной нормы актива.
При желание можете подать заявление на пост модератора при следующем открытие заявок, мы будем не против видеть вас на посту модератора снова если исправите все свои недоработки. Восстановления в должности НЕ будет.
 
surprise
Руководитель сервера
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
941
Реакции
14,407
Баллы
4,430
Сервер
Surprise
Сняты были за отсутствия актива. Полное бездействие на посту модератора.

Буду рада видеть вас на следующем наборе.
Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху