Отказано Payson | Gregory Budapest| 4.1 + мног.оски и провокации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
25 Июн 2022
Сообщения
31
Реакции
15
Баллы
250
Сервер
Payson
1. Discord TAG | ID: люблюпиво#5620
2. Ваш никнейм : генка горин
3. Игровой ник Модератора: Gregory Budapest
4. Суть жалобы: Я рад, что вы снизили срок бана до 15 дней, но согласен с решением я не буду. В прошлой жалобе я написал, что получил +- за месяц около 6-7 мутов ( в доках модератора всё видно) , что по идее не является массовым нарушение ( +-мут в 4 дня). Да, я провоцировал человека сегодня, пусть выдает мут, но никак не бан.
В свою защиту скажу, что есть пользователи с менее маленьким списком, чем у меня. Взять эту же девку, которую я провоцировал. За этот же срок у неё мутов +- такое же кол-во, + легенда, вроде. Почему она не в бане?
Потому лучше пересмотрите вердикт, всё равно в итоге буду писать на красную
5. Доказательства (если это было наказание и у вас нет скриншота, укажите примерное время): 15.12.2022 19:43
6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): да
 
Заместитель главного модератора
Заместитель ГМ
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
792
Реакции
410
Баллы
3,030
Сервер
Bumble Bee
Доброго времени суток
Ознакомившись с сутью вашей жалобы, я не заметил необходимой мне информации и, как минимум, каких-либо поверхностных доказательств, с помощью которых я мог бы руководствоваться для последующего ознакомления с приведенной Вами ситуации. В рассмотрении жалобы Вам будет отказано. Если Вы не согласны с моим ответом в предыдущей жалобе. Составляйте жалобу на вышестоящую модерацию и не забудьте прикрепить ссылку на ту жалобу, с ответом в которой Вы не согласны. Помимо этого, не забудьте ознакомиться с регламентом подачи жалоб на руководство — Нажмите, чтобы перейти.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху