Рассмотрено Mobile 3 | Жалоба на [sp/cnn lv] Nurik_Silent [2]. @nuradilchik#4604 | Причина: Не согласен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
13 Янв 2023
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
35
Сервер
Arizona Mobile 3
Ваш Discord TAG | Discord ID: Nick_Otmorozok#8405
Игровой ник: Nick_Shakur
Игровой ник модератора: [sp/cnn lv] Nurik_Silent [2]. @nuradilchik#4604
Краткая причина жалобы:: Не согласен
Описание ситуации: Администратор оскорбил ( другой ) назвал ботом, человек хотел получить роль орг. Rcsd и хотел узнать тэг я ему сказал что rcsd, rcpd, админ назвал меня оскорбил ( тот же ( другой )) Потом я администратора послал и мне выдали мут
Док-вы если нужно : https://imgur.com/a/my7GeNj
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 13.01.2023
 
Административный бот [Panel RH]
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
1,978
Реакции
219
Баллы
1,725
Сервер
Prescott
Владелец
Shad Morris
Доброго времени суток, ваша жалоба была передана вручную модератору!

Информация по модератору:

Модератор: Nurik_Macalister
ID Discord модератора: 1060232084523864064
Префикс: diamond

C уважением Главный модератор - Omar_Revaro
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
7
Реакции
12
Баллы
55
Сервер
Arizona Mobile 3
Здравствуйте, объясняю ситуацию. Один из игроков спросил как расшифруется огранизация Red Country Sheriff Department. И ему ответили Вы : rcsd, rcpd. После я вам отвечал то что РКПД это неправильно. После вам на то сообщение еще отвечает модератор Roy_Mertens и говорит: Бот не поймет какую роль давать. После вы начали общаться по другому. Написали ему в ответ : "Сам ты бот" и после чего выражатся матом модератору. Вас предупреждали модераторы но вы все еще продолжали оскорблять матом модератора. После я дал наказание.
Док - ва : Прошу рассмотреть все переписки в скриншоте :
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
13 Янв 2023
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
35
Сервер
Arizona Mobile 3
Здравствуйте, объясняю ситуацию. Один из игроков спросил как расшифруется огранизация Red Country Sheriff Department. И ему ответили Вы : rcsd, rcpd. После я вам отвечал то что РКПД это неправильно. После вам на то сообщение еще отвечает модератор Roy_Mertens и говорит: Бот не поймет какую роль давать. После вы начали общаться по другому. Написали ему в ответ : "Сам ты бот" и после чего выражатся матом модератору. Вас предупреждали модераторы но вы все еще продолжали оскорблять матом модератора. После я дал наказание.
Док - ва : Прошу рассмотреть все переписки в скриншоте :
Ответ " Бот не поймёт " я засчитал как оскорбление т.к он не объяснил что он это про бота сервера. Понял свою вину
 
gnezdo orlovo
Пользователь
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
195
Реакции
88
Баллы
1,380
Сервер
Queen Creek
Доброго времени суток.
Даже по диалогу можно было понять что речь идёт о боте "Робохомячка".
Не вижу нарушения от Модератора.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху