Рассмотрено Joseph Stalone | Учим даты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
16
Реакции
17
Баллы
35
Сервер
Surprise
  1. Ваш игровой ник: Lance Shelby
  2. Ваш аккаунт дискорд (на который было выдано наказание): sokratbang#1870 | Nekrasov Egor Sergeevich#1870
  3. Игровой ник Модератора (ПО ФОРМЕ): Joseph Stalone
  4. Суть жалобы: Тут зашло дальше некуда.
    И так. Начнём с малого и дойдём до великого.
    Закрыв жалобу вот с этим вердиктом я решил разобраться, что за бан и что за имя:


    Посмотреть вложение 46

    Начнём с того, что жалоба на меня была написана 11.08.19 (по моему 12.08.19 +4 от МСК).
    В жалобе было указано, что после моих высказываний 11.08 мне забанили аккаунт и я создал другой. Во-первых, пусть докажут что это именно мой аккаунт и что я сменил ник на своём аккаунте.
    Вот он: Кликаем.
    Обращаем внимание на токен и дискорд-тэг (# и цифры)!
    Вот мой аккаунт, на котором нет никакого бана на 08: Кликаем
    . Обращаем внимание на токен и дискорд-тэг! Разбан был 06.08.19. Поругался я 11.08.19
    Отсюда следует невнимательность при разборе деталей.
    Никто даже не подумал из Вас, что такое индивидуальный токен и дискорд-тэг, который можно сменить только при наличии Дискорд Нитро! Которого у меня нет.
    Что мы имеем? Никакой бан и смена имени на аккаунтах не совпадают! Это два абсолютно разных аккаунта. На 08 у меня был, есть и будет только один аккаунт.
    Да, у меня был бан на 08, но он был выдан 01.08.19 - док-ва Кликаем!
    Соответственно. Я виноват лишь в том, что оскорблял участника дискорда 08, за что Жуля провела мне разъяснительную беседу.
    А то, что аккаунт, @brucemfk#4158 пусть докажут, что он мой. Я могу таких аккаунтов насобирать миллионы, создав их за одну минуту и давать им имя как только смогу.
    Что я хочу сказать? Да, я буду дальше создавать темы, пока не поймут, что меня просто слил какой-то неадекват из ЧС проекта. Да, я буду пытаться найти справедливость и открыть глаза администрации уже.
    ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ДЕТАЛИ: ТОКЕНЫ, ДАТЫ, ДИСКОРД-ТЭГ!
  5. Доказательства (скриншоты или видео): Тема ниже
  6. Сообщение о выдачи наказания от бота (в случае отсутствия - запрашивать в #support): -
  7. Скриншот при подключение к Дискорду Brainburg (по ссылке приглашения): -
  8. Дата число,месяц,год: 14.08.19
  9. Время Час,минуты, по МСК: -
  10. Согласны ли вы с получением наказания за введение модерацию в заблуждение (обман): Да
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
16
Реакции
17
Баллы
35
Сервер
Surprise
Ответ писать только с открытыми глазами!
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
16
Реакции
17
Баллы
35
Сервер
Surprise
Ещё раз говорю. Аккаунт, на котором была смена имени: #brucemfk#4158 (токен: 592420887349821553).
Мой аккаунт: sokratbang#1870 и Nekrasov Egor Sergeevich#1870 (один акк, держу в курсе. Токен: 434327551457099776)
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
16
Реакции
17
Баллы
35
Сервер
Surprise
Ну а что? Давайте ещё приплетать сюда личку, баны какие-то непонятные и т.д.
Я всё равно добьюсь своего.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
16
Реакции
17
Баллы
35
Сервер
Surprise
Ого, на рассмотрении? Ну денька два подожду.
 
surprise
Руководитель сервера
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
946
Реакции
14,412
Баллы
4,430
Сервер
Surprise
С модератором проведется серьезная разъяснительная беседа по поводу его невнимательности и халатности в рассмотрение жалоб и сбора доказательств. От вас было совершенно уже предостаточно нарушений и наказание которое вы получили - вы заслужили.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху