Рассмотрено Show Low | Жалоба на Alex Morris & Shad Morris | Причина: В хайде

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Между слоями разлетелось сознание
Пользователь
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
140
Реакции
115
Баллы
620
Сервер
Show-Low
Ваш Discord TAG | Discord ID: ukrnacbankshawty#1111 | 796288467990347807
Игровой ник: Aleksey_Normov
Игровой ник модератора: Alex Morris & Shad Morris
Краткая причина жалобы:: В хайде
Описание ситуации:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (01) Руководители форума, (05) Игровые администраторы

Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 29.01.2023
 
Между слоями разлетелось сознание
Пользователь
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
140
Реакции
115
Баллы
620
Сервер
Show-Low
dop.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (01) Руководители форума, (05) Игровые администраторы, (07) Главные модераторы
 
Между слоями разлетелось сознание
Пользователь
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
140
Реакции
115
Баллы
620
Сервер
Show-Low
dop2.

Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (01) Руководители форума, (05) Игровые администраторы
 
Между слоями разлетелось сознание
Пользователь
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
140
Реакции
115
Баллы
620
Сервер
Show-Low
upd.
Главную Модерацию попрошу не рассматривать ибо смысла в вашем ответе не будет, а оставить всё самое вкусное Красной Модерации. Пусть полакомствуют.
 
Между слоями разлетелось сознание
Пользователь
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
140
Реакции
115
Баллы
620
Сервер
Show-Low
UPD. Прошу форумники не банить, и хайды не удалять, так как вы удаляете доказательства на свой же блат.
 
Project Manager
Руководитель форума
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
2,281
Реакции
1,952
Баллы
5,130
Сервер
Scottdale
Cube
Пользователь
Регистрация
19 Фев 2022
Сообщения
1,560
Реакции
622
Баллы
4,030
Сервер
Show-Low
Доброго времени суток

Начнем по моему порядку.

1. Сразу отвечу вам на вопрос будет ли стоять данный модератор дальше - ответ да. Объясню почему, мне не важно какое мнение у этого модератора, оно опять же может быть разное, и я нейтрален к этому всему, и мне это неинтересно. Данный модератор до своего постановления общался с вами в личных сообщениях не употребив к вам не одного оскорбительного слово в ваш адрес. От модератора требуется лишь одно, на посту модератора не быть политиком в модераторском чате, среди модераторов, и среди юзеров и не иметь прошлого в неадекватном поведении.

2. Ваш выговор. Ваши личные проблемы Алексей, как писать людям
«мать ебал»
«шалава пошла нахуй»
это нормально и не достойно выговора неснимаемого, а как общаться на разное мнение с человеком в лс, тут снять модератора надо. До модерки, лично я принимаю нарушение в качестве неадекватного поведения, и тут, оно скорее было у вас, чем у старшего модератора. Потому что в любой момент, кнопка заблокировать у вас была доступна.

3. Коррупция, блат, покрывательство. Как же я люблю это слушать в свой адрес, но почему то как всегда я оказываюсь правым в этих ситуациях. С вами мы например это уже проходили. Дорогой Алексей, кто вам лично дал шанс встать на модерку после ваших ужаснейших нарушений на 17 сервере? Я взял на себя ответственность, дал вам шанс, и сам же вас и поставил после трёх обзвонов, где вам лично я отклонил заявку за неадекватное поведение аж 3 раза. Конечно же, вы получили условия, и снять я бы мог вас в тот момент, как только получил доказательство на Оскорбления Родных с вашей стороны. Но дал дополнительный шанс выдав неснимаемый выговор, и к сожалению Вы его попросту провалили.

Заключение

Ваши жалобы которые Вы пишите, и пытаетесь написать - пустые слова на ветер. Нет не одного факта, который я вам не предоставил. Получите ЧС модерации 17 сервера.


Все доказательства при нужде будут переданы Красной Модерации в случае повторной жалобы. Как и говорилось выше, модератор который участвовал в конфликте получил выговор и лично извинился за свое поведение во время конфликта.

Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху