Рассмотрено Show Low | Жалоба на sebastain_kutuzov | Причина: пересмотр

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
10
Сервер
Show-Low
Ваш Discord TAG | Discord ID: 810870671642591292
Игровой ник: Felix_Kutuzov
Игровой ник модератора: sebastain_kutuzov
Краткая причина жалобы:: пересмотр
Описание ситуации: не согласен с вердиктом. Куратор отвечал в тикете, ссылаясь только на пункт, не объяснив даже ничего, почему я не могу оставить, то бишь без подробностей. Также не согласен с вердиктом в https://forum.robo-hamster.com/threads/50212/
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 31.01.2023
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
311
Реакции
237
Баллы
2,230
Сервер
Gilbert
Доброго времени суток.
Во первых,данные аватарки с участниками чвк,спецподразделений и так далее, у нас запрещено.
Говорил я это вам в тикете 3 раза,вы 3 раза переспрашивали почему запрещено,я же говорил в свою очередь,
что запрещено по причине того,что человек на аватарке состоит в чвк страны которая сейчас участвует в войне,думаю
всем известно какая именно чвк,и какой страны,так же вам те же слова говорил наш дискорд мастер,и просил сменить аватар.
Но,вы же в свою очередь просто спрашивали "почему менять?" "а если я хочу оставить" "почему запрещено" много раз,нас не интересует что вы хотите,менять надо потому что опять же запрещено такое правилами сервера.
Во вторых,поговорим про жалобу - тут опять же,мой ответ останеться таким же,получите х2 от меня.
Всего вам хорошего.
Передаю на рассмотрение главным модераторам.
 
Лан
Пользователь
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
174
Реакции
286
Баллы
1,180
Сервер
Show-Low
Доброго времени суток.

Согласен с ответом куратора, у нас запрещено ставить военных на аватарку чья страна участвует в войне. После выдачи предупреждения вы начали дискуссировать хотя сами знаете, что если мы вас просим сменить значит вы должны сменить.

Написали жалобы в которых я не вижу смысла, получите х2 от наказания.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху