Рассмотрено Show Low | Жалоба на Freddie_Kutuzov | Причина: не согласен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
10
Сервер
Show-Low
Ваш Discord TAG | Discord ID: 810870671642591292
Игровой ник: Felix_Kutuzov
Игровой ник модератора: Freddie_Kutuzov
Краткая причина жалобы:: не согласен
Описание ситуации: Х2 Наказание? - К чему? - Я начал дисскусировать это в тикете, пытаясь разобраться в тикете, алло. То бишь если я хочу поддержать свой патриотизм, никак не стараясь даже затронуть специально модерацию и жителей так и территориальных единиц Украины и России. То бишь, если я пытаюсь вырвать от Главной Модерации больше информации никак нельзя? - Будем играть в аризона рп, а именно админка ответы - получен ответ коротенько без подробности. Повторяется вопрос теперь также к ГМу, Рубинову - который стопудняк может ответить.
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 01.02.2023
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
10
Сервер
Show-Low
что же олицетворяет моя аватарка для юзеров со стороны - не самп сообщества которые это даже играют там на аризоне далёкой, а уже как к дискорд пользователям?
*update*
 
Лан
Пользователь
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
174
Реакции
286
Баллы
1,180
Сервер
Show-Low
Доброго времени суток.

Может вы не знали но это вряд-ли, что если вы написали жалобу и она не в вашу сторону то модератор вправе выдать вам х2 от наказания, и я с этим согласен. Остальной ответ тут - https://forum.robo-hamster.com/threads/50239/

Передал жалобу на рассмотрение Дискорд Мастера.​
 
Последнее редактирование:
Cube
Пользователь
Регистрация
19 Фев 2022
Сообщения
1,560
Реакции
622
Баллы
4,030
Сервер
Show-Low
Доброго времени суток

Если Вы хотите спросить модерацию о каких то вещах которые относятся к правилам (Пример: Вашу розжигающию аватарку) то Вы сначала должны спросить, а не спрашивать вовремя того, как уже сами приняли решение без нашего ответа, и выполнили свое действие. В вашем случае Вы уже поставили аватарку, написали сами же тикет, и скажите спасибо, что я вам ещё тогда шанс дал прямо в тикете, все исправить. Ибо за Розжиг, никогда не было и не будет предупреждений. Только лишь блокировка аккаунта. Вас же забанили на 15 дней, только потому что даже после тикета, Вы не поменяли аватарку, и получили свое же. И не важно куда Вы ехали, где Вы были, это ваша вина что Вы сделали поспешное действие перед нашим ответом как говорил ранее. Блокировку сниму вам до 20 дней, в следующий раз будете думать, перед тем как писать жалобу.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху