Рассмотрено Arizona Games Foxsis | 517391667515621416

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Глазастый за Модераторами
Пользователь
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
137
Реакции
47
Баллы
680
Сервер
Arizona V
Ваш Discord(c #) | ID: 474019150813986817 | mushk4#4552
Discord модератора(c #) | ID: Foxsis | 517391667515621416
Суть жалобы: То-есть. Ты сейчас на полном серьёзе говоришь мне о бане, когда сам, в той ситуации принял решение совместно с составом о нашем оставлении с орханом. Далее ты на следующий день назвал меня крысой, где тебе я и Орхан дали чётко понять, что мы никого никого не сливали. Далее тебе даже Дима подтвердил за твой косяк, что снял бы тебя любой руководитель. Ладно не важно. Давай вернёмся к итогу. Ты готов был нас оставить, после я отказался от такого решения и ты дал мне 2 дня посидеть на сервере, после чего выдал бан со словами ты слил кого-то? Где логика в действии? Как-то ты сам себе противоречишь.
Доказательства(скриншоты или видео): https://forum.robo-hamster.com/threads/50368/#post-187498
Готовы ли Вы нести ответственность за трату времени модерации на лжежалобу в сторону модерации?: Да
 
Moderation Discord
Руководитель сервера
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
372
Реакции
296
Баллы
2,630
Сервер
Arizona V
Hi.
1. "Крыса" -> Никто вас так не называл.
2. "Дима сказал" -> Диму в ситуацию вообще не впутывайте. Вообще не понимаю причем тут то, что он написал или еще что-то. Когда проблему создали Вы и Орхан.
3. "Оставил" -> Вы правы... Я вас оставил. Но когда я пошел с Орханом вcе обсудив, почитав модерские каналы и увидел про "очкошника" и прочее - я считаю что такие как вы, должны понести наказание. И мне очень жаль что я повелся на свою доброту и не сделал это сразу.

Спасибо за внимание и надеюсь на понимание.
Итог: Все санкции против вас актуальны. Когда придет время и вы захотите пообщаться и решить все свои вопросы касательно меня, того на что вы подвергли ИО ГМа в мой отпуск, просьба связаться в Discord -> Foxsik#3619.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху