Рассмотрено Show Low | Жалоба на loyawful#7777 | Причина: Меня забанили за рекламу.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
12 Фев 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Show-Low
Ваш Discord TAG | Discord ID: xxx#7492
Игровой ник: Gleb_Strom
Игровой ник модератора: loyawful#7777
Краткая причина жалобы:: Меня забанили за рекламу.
Описание ситуации: Я нечего не рекламировал,у меня предположение только одно я спрашивал кто-то играет в гта5 аризона,но это же ваш проект какая реклама?,модератор написал что скинет пруфы когда я напишу жб жду.ник игровой незнаю
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Нет
Дата: 11.02.2023
 
день добрый
Куратор модерации
Регистрация
1 Июн 2022
Сообщения
166
Реакции
143
Баллы
1,080
Сервер
Show-Low
Добрый вечер, Gleb_Strom.
Я вас забанил за рекламу.
В общем чате вы написали что хотите воспользоваться услугами квеста "Код Arizona V"
После, я спросил у вышестоящей модерации по поводу этого, они мне ответили что, я могу вас забанить.

Прикреплю свои док-ва по поводу вашей рекламы:

teL9YZV.png
 
день добрый
Куратор модерации
Регистрация
1 Июн 2022
Сообщения
166
Реакции
143
Баллы
1,080
Сервер
Show-Low
Ожидайте ответа от Ст. Модерации
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
12 Фев 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Show-Low
Добрый вечер, Gleb_Strom.
Я вас забанил за рекламу.
В общем чате вы написали что хотите воспользоваться услугами квеста "Код Arizona V"
После, я спросил у вышестоящей модерации по поводу этого, они мне ответили что, я могу вас забанить.

Прикреплю свои док-ва по поводу вашей рекламы:

teL9YZV.png
[/IMG]
Это код чтоб активировать квест,не понимаю ваш же проект зачем называть рекламой.Я смотрел ютубера монта и он сказал что может попросить у игроков чтоб выполнить квест.Можете разбанить я не знал что так нельзя даже вы пререспросили у вышестоящих модераторов можно меня разбанить будет как предупреждение
 
Cube
Пользователь
Регистрация
19 Фев 2022
Сообщения
1,560
Реакции
622
Баллы
4,030
Сервер
Show-Low
Доброго времени суток

Действительно, вам должы были выдать мут за рекламу промокодов, но выдали почему то блокировку за рекламу.
Приношу свои извинения за неудобства. Попрошу вас не рекламировать в дискорде сервере SAMP, промокод сервера в GTA V, это как минимум не логично, и приведет лишь к муту.

Разбаню вас.


Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху