Отказано Заявление на должность модератора игрока Jackson Edwards | 955855762167562330

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотри, кем ты стал?
Пользователь
Регистрация
13 Июн 2022
Сообщения
21
Реакции
13
Баллы
195
Сервер
Red-Rock
Ваш Никнейм: Jackson Edwards
Ваше имя: Владислав
Ваш возраст: 15
В случаи обмана Главных Модераторов, готовы ли Вы получить бан дискорда?: Да
В случаи того, если вы не отстоите 45 дней на посту, согласны ли Вы на занесение в ЧС модераторов Аризоны РП?: Да
Почему именно вы должны занять эту должность?: Давно хотел взглянуть на себя в роли всадника Правосудия, только представьте - Джексон Эдвардс стоит на модерке и наказывает неадекватов. Помимо этого, я очень целеустремленный - играя еще на ваймворлде, в возрасте 12-ти лет я хотел стать модератором и после десятка отказов я все же получил одобрение от Оксси, наверное, Андрей знает насколько это тяжело. Я не учел только одного - просили паспорт. На этом, я кстати, не сдался, и могу рассказать Андрею подробнее, если интересно. Если кратко - я человек, созданный для этой должности.
Охарактеризуйте себя как личность: Отзывчивый, активный, честный, справедливый, целеустремленный, добрый.
Оцените своё знание функционала дискорда по 10-балльной шкале: 10
Оцените своё знание поведения модераторов по 10-балльной шкале: 6
Наличие опыта на подобных должностях (если да - кем и где можете подтвердить): технический администратор на сервере Favorites, подтвердить мою абсолютную компетентность может действующий саппорт Tashiro Westia, следящий за хелперами Arthas Menethill, ну и наверное, Tori Tramp с misaki.
Ситуация: человек пишет через каждые 30 минут в чат слово "привет" и бессмысленные слова или выражения, которые в контексте не являются общением. Есть ли в этом нарушение? Если да - какое наказание и по какому пункту правил?: Я бы на самом деле забанил на 30 дней за накрутку ЛВЛа, потому что невозможно в ручную писать сообщение каждые 30 минут, человеку необходим сон как минимум. Пункт - 2.12.
Согласен за занесение в чёрный список модераторов всех серверов за разглашение модераторской информации: ДА
Ваш VK: *ВКонтакте*
 
Синьо-жовтий повинен майорити!
Администратор форума
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
2,181
Реакции
4,158
Баллы
5,130
Сервер
Red-Rock
Допущен.
Искренне желаю удачи, я, конечно, не Оксси, но мозги поделать могу)
 
Заместитель главного модератора
Заместитель ГМ
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1,110
Реакции
292
Баллы
2,830
Сервер
Red-Rock
Доброго времени суток

Обзвон назначен на 14.03.2023 на 00:25

Создаёте приватный канал на 1 человека и ожидаете меня.

Удачи на обзвоне!

По вопросам в лс: obama2002rus#1460
 
Последнее редактирование:
Синьо-жовтий повинен майорити!
Администратор форума
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
2,181
Реакции
4,158
Баллы
5,130
Сервер
Red-Rock
Снят с обзвона
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху