Рассмотрено Show Low | Жалоба на rosita_fulgenzi | Причина: Игнор нарушения,бред на посту ст

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Куратор модерации
Куратор модерации
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
132
Реакции
122
Баллы
680
Сервер
Prescott
Ваш Discord TAG | Discord ID: 379639276826263562
Игровой ник: Straight_Reason
Игровой ник модератора: rosita_fulgenzi
Краткая причина жалобы:: Игнор нарушения,бред на посту ст
Описание ситуации: Вообщем зашел в чатик пообщаться,и со своим другом начали разговаривать так как захотели тоесть неадекватно,за эти все фразы нам наказания не последовало и два модера проигнорило это все, только потом мне одному спустя 5 минут выдала варн росита за неадекватное поведение,а моему другу абсолютно ничего,потом мне выдали варн за ахаххазазаха по причине злоупотребления символами,с помощью тикета я его оспорил и мне сняли,но все же факт в том что модер который стоит больше 30+ даёт варн за такое это смешно однако
А и ещё когда я уже написал тикет и показал прям нарушение тогда уже моему другу выдал варн спшник,а стшник росита как будто провалилась под землю
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Так
Дата: 26.02.2023
 
CatIt
Пользователь
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
131
Реакции
37
Баллы
630
Сервер
Show-Low
Добрый день, вы были наказаны мною за: злоупотребление символами и неадекватное поведение в чате.

Про злоупотребление мы переговорили с главными модераторами и пришли к выводу, что за такой смех не всегда дается предупреждение. Я посчитала тогда нужным выдать вам предупреждние за трехкраткое повторение:

По поводу вашего неадекватного поведения, дала я вам варн за ваши слова, доказательство прикреплю ниже:
По поводу вашего общения с другом я спрашивала у гл. модераторов, ответа не последовало, затем другой спектатор дал варн вашему другу за поведение.

Можно адекватно общаться с друзьями, а не посылать друг друга и называть "тюбиками".

Ожидайте ответа старшей модерации.
 
Последнее редактирование:
Cube
Пользователь
Регистрация
19 Фев 2022
Сообщения
1,560
Реакции
622
Баллы
4,030
Сервер
Show-Low
Доброго времени суток

Я не понимаю смысл жалобы, Вы написали что вели себя неадекватно, но вашему другу не выдали наказание. Вы подтвердили тот факт что Вы и ваши друзья общались неадекватно, и на этом жалобу можно уже считать закрытой. На самом деле, за ваше общение я бы выдал скорее мут, чем пред.

Модератор поступил верно в данной ситуации дав вам пред за неадекватное общение, возможно модератор пропустил пару нарушений вашего друга но в конечном итоге с ними разобрался. Насчет преда за смех в чате, я с вами полностью согласен, проведу беседу модератору по этому поводу.


Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху