Рассмотрено Mobile 3 | Жалоба на **[ST|Ballas]Qunsize_Requested [9]** `[1019599883503685652]` | Причина: Забанил за розжиг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
1 Янв 2023
Сообщения
11
Реакции
-4
Баллы
200
Сервер
Arizona Mobile 3
Ваш Discord TAG | Discord ID: Kaylee_Flores#5580
Игровой ник: Owen_Long
Игровой ник модератора: **[ST|Ballas]Qunsize_Requested [9]** `[1019599883503685652]`
Краткая причина жалобы:: Забанил за розжиг
Описание ситуации: Написал слово негры это не розжиг по правилам нашего сервера и по правилам русского языка это нормальное обращение к чернокожему я же вообще это слово предлагал в мп где фильм надо было угадать я никого не оскорблял и ничего против никого не имею а у меня завтра обзвон прошу хотя бы замените хотя по моему мнению я не виноват
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 02.03.2023
 
gnezdo orlovo
Пользователь
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
195
Реакции
88
Баллы
1,380
Сервер
Queen Creek
Доброго времени суток.
Ваша жалобы передана Модератору. Ожидайте ответа.
 
#Mobile 03 | nothing.
Пользователь
Регистрация
21 Фев 2023
Сообщения
4
Реакции
13
Баллы
35
Сервер
Arizona Mobile 3
Приветствую Вас Kaylee_Youmans !
Я модератор discord сервера Arizona Mobile 03 - rennio meouwn. Выдал Вам наказание за нарушение правил нашего Discord а именно: 1.7 ( розжиг ) | Запрещено использовать нац. символику/нац. тему. Запрещен розжиг меж.нац. розни.(любые политические лозунги, высказывания, агитации, споры, обсуждения и т.п) - [Ban]

Ниже я прикрепляю доказательства вашего нарушения:



[ " тык " ]

Ваши слова " в правилах такого нет " я поинтересовался и нашел ответ от Discord Guardian а именно -
[ " тык " ]

Ожидайте ответ старшей модерации.

 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
1 Янв 2023
Сообщения
11
Реакции
-4
Баллы
200
Сервер
Arizona Mobile 3
Я так называю чернокожих людей там надо угадать название фильма негр в России это почти официальное обозначение чернокожих людей. Розжигом является расисткое оскорбление Нигер. А неграми можно называть всех чернокожих людей. Так как мы пишем на русском а не на английском. Прошу прочитать Википедию. Ничего против негров я не имею само слово розжигом не является тем более этих словом я никого не оскорблял. Если я написал бы "Вы всё негры" Претензий бы к модерации не было а так я просто пытался угадать название фильма.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
1 Янв 2023
Сообщения
11
Реакции
-4
Баллы
200
Сервер
Arizona Mobile 3
Ответ от администрации негр само по себе нейтральное слово в русском языке
 
gnezdo orlovo
Пользователь
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
195
Реакции
88
Баллы
1,380
Сервер
Queen Creek
Ещё раз доброго врмени суток.
Нигер - государство в Африке и в больших случаях можно считать что это оскорбление - смотря на сам контекст. Ведь большество даже не знает о существовании такого Государства.
4CFAQBA.png



По вашему такой контекст сообщения "Негр в космосе" - нормально? Вы писали под каждый фильм "Негр" - это вообще как? То что Вы пытались так угадать "Фильм" - не из лучших отмазок. Если бы был на самом деле фильм с таким названием, тогда ещё все было-бы хорошо.
С выданым наказанием - Согласен.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху