Отказано Sun - City | aleks kutuzov | халатное отношение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бабочки подле лица
Пользователь
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
40
Реакции
18
Баллы
295
Сервер
Scottdale
1. Discord TAG | ID: 645678981332598784
2. Ваш никнейм : actaparoxetin quetiapine
3. Игровой ник Модератора: Days Cubby
4. Краткая причина жалобы: халатное отношение
5. Описание ситуации: Добрый день, Алекс Кутузов и вся ваша красная братва. Пишу жалобу из-за того что админ сампа ака Мурад Атаваев или же на языке сампа Days Cubby. Получается забанил меня за фразу "мурад персик будешь" не увидел в этом сообщении каких-то нарушений за которые я бы получил бан пкм. Просто ваш Мурад боится быть затроленным в дискордике и банит всех кто как-то пытается его задеть. Приложу еще халатное отношение к жалобам которые пишут на него.

1)
Долго отвечает на жалобы делая это специально сейчас я вам всё покажу - кликабельно видно что я пишу жалобу в 11:47, после чего наш Мурад в 12:11 посмотрел ее и пошел дальше заниматься своими самп делами.

2) Пишет жалобу на
Мурада Ерик Шифер тоже Кирюха теска мой смотрит - кликабельно у нас тут получается Кирюха пишет жалобу 25.01.23 тоже пишет про персики хехе и получает за это пкм бан, а наш Мурад отвечает 06.02.23 интересно что делал мурад целых 12 дней? наверное считал свои вирты? я так же думаю там в ссылочке ответ маленький на который можно потратить секунд 40 но не 12 дней.

3) Сейчас у нас пишет жалобу Томас Флоренция - кликабельно и снова у нас "
пошутил" после чего пкм бан) ну красные надо же меры принять

4) Тут нашел еще жалобу от Кирюхи Ерик Шифер и так что имеем - кликабельно как всегда
персики и обиженого Мурада ну дефолт, правила же нет по поводу персиков просто нашего админа сампа это бесит или еще что-то.

5) Насчёт длительного ответа на жалобу (специально) тут сами видите красные админы нужно 24 часа, а не как в случае мурада 12 дней
1680085304786.png


6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): да
7. Дата: 29.03.23


 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
27
Реакции
83
Баллы
215
Сервер
Sun-City
Снова рад вас приветствовать
Сгоряча, получив блокировку и расстроившись, вероятнее всего вы ошиблись форумом и написали жалобу на главную модерацию, хотя недовольны действиями игровой главной администрации
Вам в жалобы на форуме Arizona RP Samp (forum.arizona-rp.com)​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху