Рассмотрено Бан на дс канале

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
11 Апр 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
15
Сервер
Show-Low
Играл я на аризоне,решил отдохнуть и выхожу с дс канала аризоны шоу лоу,решил вновь начать играть,а я забанен в дс,прошу снять бан
 
Cube
Пользователь
Регистрация
19 Фев 2022
Сообщения
1,560
Реакции
621
Баллы
4,030
Сервер
Show-Low
Доброго времени суток

Блокировки у вас нет на сервере. По крайней мере я смотрю что Вы вышли 24 марта и после чего никогда не заходили. Попробуйте выйти из дискорда, после чего скачайте ВПН и запустите его. Зайдите обратно в дискорд, и попробуйте войти на сервер. Если это не помогает, возможно у вас есть дополнительные аккаунты которые находятся в бане на нашем дискорд сервере, если Вы их предоставите, я смогу точно назвать причину их блокировки и помочь вам.

Ожидаю вашего ответа в течение 24 часов.​
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Пользователь
Регистрация
11 Апр 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
15
Сервер
Show-Low
Все работает,спасибо
Доброго времени суток

Блокировки у вас нет на сервере. По крайней мере я смотрю что Вы вышли 24 марта и после чего никогда не заходили. Попробуйте выйти из дискорда, после чего скачайте ВПН и запустите его. Зайдите обратно в дискорд, и попробуйте войти на сервер. Если это не помогает, возможно у вас есть дополнительные аккаунты которые находятся в бане на нашем дискорд сервере, если Вы их предоставите, я смогу точно назвать причину их блокировки и помочь вам.

Ожидаю вашего ответа в течение 24 часов
 
Cube
Пользователь
Регистрация
19 Фев 2022
Сообщения
1,560
Реакции
621
Баллы
4,030
Сервер
Show-Low
Доброго времени суток

Рад, что у вас все получилось, желаю приятного общение на нашем дискорд сервере.

Закрыто.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху