Отказано Mobile 3 | Жалоба на John x Bixten | Причина: Мут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
14
Реакции
-1
Баллы
145
Сервер
Prescott
Ваш Discord TAG | Discord ID: deksterTVp#3677
Игровой ник: Danil_Kuchirenkoo
Игровой ник модератора: John x Bixten
Краткая причина жалобы:: Мут
Описание ситуации: Сидел общался и тут прилетает мут на 5 часов не понял прикола вообще.. Мут
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 11.04.2023
 
Здесь братва и опера за одним столом
Заместитель ГМ
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
210
Реакции
84
Баллы
1,180
Сервер
Arizona Mobile 3


Доброго времени суток пользователь.

Получили мут по причине 4.1 - *кликабельно*
4.1) Запрещено в любом виде: (текст, фото/видео и пр.) Неадекватное/токсичное поведение, прямые или завуал. оскорбления, угрозы/дискриминационные шутки/враждебные высказывания, принижение по религиозному, половому или какому-либо другому признаку, призывы к насилию, терроризму. | Запрещено оскорбление родных в лс. [Mute/Ban]
За что же я выдал мут на такое время? Давайте разберемся. За последние 7 дней вы получили 6 наказаний - * кликабельно*.Наказания преимущественно за 4.1 и 4.6 пункт правил.
4.6) Запрещается разводить какие-либо конфликты/провоцировать на нарушение (провокатор получает наказание жестче) [Mute/Ban]
Каждый раз когда вы заходите в чат у вас начинается конфликт с пользователями Volt_Prime [587271879337705473] | Tape_Prime [890646651092492299] | Rohan_Prime [797555127765696543] - *один из примеров*. Т.е вы заходите в чат только что бы спровоцировать кого то на конфликт, не только выше упомянутых пользователей (это те пользователи с которыми у вас больше всего конфликтов).
Зачастую пользователи вам ничего не сделали (исходя из слов очевидцев ваших разговоров в войс каналах). Вы ранее как мы видим получали мут и с каждым разом время увеличивается, я выдал вам мут на 5 часов ибо вы уже в курсе о данном правиле, соответственно знаете за что получили наказание. Вы просто напросто игнорируете наказания и предупреждения которые вам выдает администрация. Именно за это и было увеличено время, если вы так и продолжите игнорировать наказания и предупреждения то мера наказаний будет только увеличиваться, что может привести вас уже к бану дискорд акаунта.


Ожидайте ответа от руководящей модерации.

 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
14
Реакции
-1
Баллы
145
Сервер
Prescott
И так начнём с того что люди начинают оскорблять меня так же не адекватно отвечать на что я не реагирую ложные показание совершенно с вашей стороны происходят тем более обвинять меня а ни людей которые оскорбляют не адекватно себя ведут и им ни чего не выдают вот их неадекватства: Неадекватство, оскорбления, Оскорбления провокация на конфликт. Это при том что данные люди лидеры, заместители организации и они дальше безнаказанными остаются не красиво с вашей стороны ложные обвинения в мою сторону заявлять и упрекать меня в том чего не было так как ситуацию вы под себя подстраиваете, перекручивая её и да мне часто выдают наказания необоснованно.
 
gnezdo orlovo
Пользователь
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
195
Реакции
88
Баллы
1,380
Сервер
Queen Creek
Доброго времени суток.
Я Главный Модератор Discord, давайте разберемся в вашей жалобе.
Считаю что по поводу мута за "4.1" мера наказания - Завышена. Вполне согласен с выше написаным текстом от Куратора, лично я сам вижу от вас агрессивное поведение в чате и не только, если Вы думаете что Модератор не заметил нарушение одного из игроков, тогда и вас не заметит? Мы не переходим на другие личности и закрываемся ими, в данной жалобе мы разбираем Ваше нарушение. При повторных нарушениях мера наказаний в Вашу сторону, будет - УВЕЛИЧЕНА.
С выданым наказанием - Согласен частично.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху