Рассмотрено shadowkaze#0869 | Оск.Род

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxim_Normov

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
21 Апр 2023
1
0
Сервер
Yava
Ваш Discord TAG: h1kky#0473
Ник модератора: shadowkaze#0869
Причина наказания: Оск.Род
Суть жалобы: Здраствуйте, уважаемая администрация. Вот недавно случилась ситуация в дискорде. Общались мы с одним человеком на определенную тему,а именно про фаму Квинфриз, и про чспшника данной фамы. И дошло до того что я указал за что данного человека занесли в чсп. И все участники дискорда услышали что я сказал перед этими словами что осуждаю и никогда такого не скажу, ибо я понимал что может быть такая подстава от какого либо челоека. Ближе к теме, я сказал слова данного человека" Я твоей маме зубы молотком выбивал" и еще одну цитату. ПРи етом в дискорде сидел данный модератор и даже не нпредпрудил что нельзя так цитировать. Док с нарезки стрима Мараса Шакура. https://www.youtube.com/watch?v=e64wjrbqvyI&t=95s Модератор мог предупредить ибо у меня в планах лидерка и админка какой бан за то что не оскал а сказал что максимально осуждаю и могу привести кучу людей которые сидели в тм дискорде и слышали что я сказал именно. Я уверен что модератор перекрутил ситуацию, а если даже не перекрутил то мог после 1 цитаты предупредить дабы я так не цитировал данные плохие высказиваени человека который уже в чсп. Я был 2 разха на админке кучу раз на лидеорке какой оск. род
Доказательства: https://imgur.com/a/vrYBsct
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
 

Morgan Crow

Рук. Ds/Manager Ds Arz | G5R| Pp |As | Br | POD
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
20 Июн 2021
2,852
1,951
Сервер
Phoenix
Здравствуйте,
ПРи етом в дискорде сидел данный модератор и даже не нпредпрудил что нельзя так цитировать

1.1. При входе в наш канал discord, пользователь соглашается выполнять данные правила.
1.2. Незнание правил не освобождает от ответственности.

Не знание правил не освобождает вас от ответственности, вы должны сами знать правила сервера на котором играете/общаетесь.

Проконсультировался по поводу данной ситуации с глав. модерацией другого сервера, вердикт аналогичен.
Понимаю ваше негодование, пойду в положение и перевыдам с 30 дней до 15
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху