Рассмотрено Queen Creek | Жалоба на модератора | Причина: пересмотр

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
51
Реакции
21
Баллы
225
Сервер
Queen Creek
Краткое описание жалобы: пересмотр
Игровой ник: не играю
Ваш Discord TAG | Discord ID: 515919206857048075
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: Kaito Delaroza / Джони
Доказательства (скриншот блокировки\наказания):
https://forum.robo-hamster.com/threads/56185/​
Описание ситуации:
Очень интересно, за что мне добавляют наказание, ответ от человечка на кураторе, я видимо его чем то обидел или задел за живое, что я перешел на личность человека, начнем с того, что диалог с человеком который был в чате, упомянул мою родню раз сто, нацию раз сто и в целом начал конфликт, его просто банят и все, а мне дают пермач, за то, что я оскорблял его как личность, не перешел на его родню, как делал это он и не начинал конфликт на весь чат выписывая "хохлы должны умереть, украина живет в руинах" начинать всех провоцировать, то что я сам повелся на провокацию, это понятно, но в то же время я пинговал спшников, когда никакие меры не были приняты, так вот, то что я его оскорблял и давать мне пермач за это, я считаю бредом, учитывая что человек начинает сам конфликт, когда до этого ничего не было написано в чате, переходить на родных и так далее, чего я не позволял себе в чате, а вы меня баните пермачом, при этом же куратор еще добавляет мне бан, я задел его страну чем то или как?) все что было сказано, было сказано в его сторону, если человек на кураторе чем то обижен и сидит на диване при этом же обижается на выражения сказанные не в его адрес, стоит задуматься, так как, про человека который начинал оскорблять украинцев, трогать родных, он ничего не сказал и даже не упомянул, но меня выставил с самой ужастной стороны, о том какой я плохой, что оскорбил человека))
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 01.01.1970
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
51
Реакции
21
Баллы
225
Сервер
Queen Creek
дата 17.05.2023
изменить не могу
 
私たちの不完全な世界では、死だけが誰にも等しくなります
Руководитель сервера
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1,179
Реакции
1,034
Баллы
4,430
Сервер
Gilbert
Добрый день.
Вам дал вердикт руководитель нашего дискорд сервера рассмотрев все доказательства модератора, он является последней ступенью в иерархии модерации.
Добрый день.
Наказание изменят на перманентное.
Закрыто.
Данный вердикт является конечным, посоветуемся дополнительно с ГА сервера в течении 24-48ч будет доп ответ в данной жалобе.
 
私たちの不完全な世界では、死だけが誰にも等しくなります
Руководитель сервера
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1,179
Реакции
1,034
Баллы
4,430
Сервер
Gilbert
Добрый день.
Посоветовались с ГА и пришли к выводу, блокировка у вас будет 30 дней.
В последующем если будет еще одно нарушение то вы получите перманентный бан.
Ответ является окончательным.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху