Отказано Page | НЕОДЕКААТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Покраску украли
Пользователь
Регистрация
4 Июл 2022
Сообщения
35
Реакции
16
Баллы
455
Сервер
Page
Ваш discord Tag: aikyn#7861
ID модератора: 923449255690137671
Краткое описание жалобы: НЕОДЕКААТ
Суть жалобы: здравствуйте, уважаемая модерация, жоел бубс и кураторы! я , пользователь Дискорд, участник вашего сервера, хотел бы пожаловаться на модератора
WDfPE.jpg
начнем с самого начала, в 6 классе я впервые зашел на Аризону, это был скоттдейл.. но там короче меня взломали и я ушел оттуда. в общем-то, пропустим самые интересные моменты и перейдем к основным моментам. в феврале 2022 года , я состоял в составе SWAT, а точнее Special Weapons and Tactics. лидером был Storm Kelly, и мы короче такую дичь делали , это жееесть, с фбр война была, гос переворот и еще много всего. ну короче, там был один такой челик с прозвищем лошок, а ник рориг чето там, с ним я особо не взаимодействовал, но в августе этого же года , он был кандидатом на министра здравоохранения, а я как би премьером был!!! ну после кабинета я его вспомнил и мы короче начали базарить, а он петух, ушёл псж не отстояв нормально. так вот, потом я встал на админку, был ГСом МО , но ушел из-за ситуации в жизни и через не долгое время пошел я на модерку, где он написал мне что-то там про отчимов , я забыл это короче а он мне пишет потом через время фигню какую-то, и я считаю, что это очень неадекватно , ведь модератор чата это все таки не Игорь саливер, так что вот, да, пишу жалобу на модератор чата. ну я короче в шоке с этого, пожалуйста разберитесь
WDfcr.jpg
честно, был в шоке! как данный человек вообще сумел встать на данную должность, учитывая , что он такой неадекватный?! Надеюсь, руководство модерации примет верное решение и все будет по справедливости в нашем мире!
WDffg.jpg
я бы ещё написал но мне стало лень сори
Готовы ли получить наказание в случае отрицательного вердикта?: Да
 
HamsterBot
Регистрация
12 Авг 2022
Сообщения
2,357
Реакции
115
Баллы
1,930
Сервер
Page
Доброго времени суток, Ken Rosenberg.
Ваша жалоба передана Rorig Saliver.

Ожидайте его ответа.
 
bo$$
Пользователь
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
529
Реакции
447
Баллы
3,430
Сервер
Winslow
Приветствую.
Хватит от вас такого бредового поведения, не в цирке же все же находимся.
Ваши доказательства в шакальном качестве я смотреть не намерен.
Прикрепите нормальные скриншоты и лишь тогда ваша жалоба будет рассмотрена.
Дополню плюсом к критерию выше, что жалоба от вас будет рассмотрена лишь в том случае, если она будет составлена читабельно и смотрибельно, т.е без "НЕОДЕКАААТ". Думаю, что вы меня поняли.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху