Отказано Sun-City | Harry_Bekker | Оскорбление модерации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
4 Июн 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Sun-City
1. Discord TAG | ID: Хрюшка#4804
2. Ваш никнейм : Хрюшка
3. Игровой ник Модератора: Нarry Bekker
4. Краткая причина жалобы: Оск Модератора
5. Описание ситуации: В общем здравствуйте, первую жалобу писал в гневе используя сквернословия а так же оскорбления, в адрес модератора, повторно пишу всю историю не используя сквернословий !!!

Начнём по порядку , заходил некомпентный модератор.(Который чувствует власть) начинает что то безумоллкано говорить, я сидел общался с человеком ни уого не трогал, как вдруг заходит этот недомодер, и ещё какой то неадекватный человек и начинает флудить саундпадом , с нами сидел модер Diega Scaleta / Jacob. И говорит этому неадекватному «даю предупреждение».
А он продолжил флудить сантпадом и я модеру говорю "сноси его он заебал уже флудить саунтпадом" после чело тот некомпетентный который меня забанил начинает розпрашивать «а у кого то откат есть у кого то есть» я ему закрываю рот так как этот человек был либо его друг либо кто то из знакомых.
И он сразу переобувается и говорит "Ты знаешь что ты это говоришь дискорд модератору" и говорит что я тебя щас забаню (Что как минимум угроза), и я его шлю куда по дальше дабы не угрожал мне так как угрозы с его стороны это пренебрежение должности, использовать свою должность в своих целях а это не справедливо по отношению к простым игрокам, и участникам дискорда

6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): да
7. Дата: 04.06.23
 
Discord: d.norgaard
Пользователь
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
469
Реакции
349
Баллы
3,030
Сервер
Christmas
Доброго времени суток.
Вы получаете блокировку форумного аккаунта по причине "3.4"
Глава III. Правила касательно ник-неймов и аккаунтов на форуме
3.4 Запрещено регистрировать более 1 твинка (мультиаккаунта)
Также хочу дополнить, что на нашем сервере есть правило "6.3" которое гласит:
"6.3) Запрещено неуважительное отношение/оскорбление/провокации модерации discord и администрации сервера."
С наказание я полностью согласен, продолжите делать твинки, получите блокировку по железу.
Всего доброго, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху