Рассмотрено Queen Creek | Жалоба на модератора | Причина: Провокация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
39
Реакции
3
Баллы
150
Сервер
Show-Low
Краткое описание жалобы: Провокация
Игровой ник: Eugene_Zaccaro
Ваш Discord TAG | Discord ID: 395229457134256128
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: Тюбик Втыкалка
Доказательства (скриншот блокировки\наказания): https://imgur.com/a/eZ0Hm7l
Описание ситуации: Кароч хз за что мут и где там провокация. Но допустим даже если я и нарушил, то где мут 2 стороне? Свои нелепые комментарии он оставлял мне и моему другу почти на каждое сообщение, называл девочкой и показывал свою излишнюю уверенность в своей безнаказаности.
Док-ва: Вот
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 06.06.2023
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
5 Фев 2023
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
105
Сервер
Queen Creek
Добрый день.
Были наказаны мною за 4.3 (Провоцировать пользователей сервера. [Mute] ► Если поддались на провокацию, вы так же являетесь участником конфликта и можете понести наказание.):док-ва
Так же неоднократно вас мутили за 4.3
Ожидайте ответа от старшей модерации.

________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 
Последнее редактирование:
Пользователь
Пользователь
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
39
Реакции
3
Баллы
150
Сервер
Show-Low
Добрый день.
Были наказаны мною за 4.3 (Провоцировать пользователей сервера. [Mute] ► Если поддались на провокацию, вы так же являетесь участником конфликта и можете понести наказание.):док-ва
Так же неоднократно вас мутили за 4.3
Ожидайте ответа от старшей модерации.



Сам же пишешь что если поддался на провокацию, то мут всё равно получаю, но где же мут провокатору?
Разберём последних 4 скрина:
"фармим баллы на повишку" - ваша система повышения, вы заинтересованы в выдаче наказаний для заработка баллов, или я чтот не то сказал?
"неадекват от ст 16" - где тут провокация? Ты сам говорил что ник "Анальная дрель" неадекватный, а он его в чат пишет.
2 скрин: меня просят не провоцировать, но непонятно где она была, что я и оспорил.
3 скрин: смайл клоуна не является провокацией на всех дс серверах на которых я находился, смайлик данный является для меня внешне приятным и я его часто использую в общении с людьми.
Ну а последние муты за 4.3 были почти месяц назад, это не является ликвидным подкреплением к опре, хз к чему написано.
 
Заместитель главного модератора
Заместитель ГМ
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
189
Реакции
24
Баллы
515
Сервер
Arizona V
Добрый день.
Наказание выдано верно, были провокации от Вас.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху