Рассмотрено Queen Creek | Жалоба на модератора | Причина: в жб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
39
Реакции
3
Баллы
150
Сервер
Show-Low
Краткое описание жалобы: в жб
Игровой ник: Eugene_Zaccaro
Ваш Discord TAG | Discord ID: 395229457134256128
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: джони
Доказательства (скриншот блокировки\наказания): https://forum.robo-hamster.com/threads/57383/
Описание ситуации: так я ж спросил поч не замутили 2 сторону в таком случае, модер напрямую решил заигнорить провокации меня
прошу разобраться
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 06.06.2023
 
Заместитель главного модератора
Заместитель ГМ
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
189
Реакции
24
Баллы
515
Сервер
Arizona V
Добрый день.
Лично я не увидел как таковой провокации от второго пользователя, поэтому вынес такой вердикт в жалобе.
Передам жалобу, ожидайте ответа.
 
Модератор с 2021 года
Главный модератор
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
612
Реакции
316
Баллы
3,030
Сервер
Gilbert
Добрый вечер, Evgeniy_Kutuzov
Извиняемся за возможную задержку в проверке жалобы.

U6ksQ7K.png


Вас должны были наказать за эти фразы и не только, так как они привели к конфликтам (т.е пункт 4.3)

m9iEgm0.png


Нужно учитывать, в каких случаях использование слова "девочкой" может рассматриваться как провокация и т.д. В отношении конкретной ситуации, я вижу, что вы написали "хи-хи ха-ха мальчик", а другой пользователь повторил его, заменив "мальчик" на "девочка" (из-за авы мб?) , и при этом вы решили считать это провокацией. Однако, лично я не вижу провокации в этом действии.

idIoDf9.png


Если бы вы сделали это один раз и просто отправили смайлик клоуна, который не подходил к данной ситуации, это не могло бы считаться провокацией. Однако, вы отвечайте на сообщение пользователя смайликом клоуна, что вас должны были ещё наказать за это. Касательно других моментов другого пользователя передам рук-во 16-ого, чтобы не повторялась данная ситуация в будущем (т.к является модератором).

Закрыто​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху