Отказано Заявление на должность модератора игрока Jackson Edwards | 955674956614742037

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотри, кем ты стал?
Пользователь
Регистрация
13 Июн 2022
Сообщения
21
Реакции
13
Баллы
195
Сервер
Red-Rock
Ваш Никнейм: Jackson Edwards
Ваше имя: Владислав
Ваш возраст: 16
В случаи обмана Главных Модераторов, готовы ли Вы получить бан дискорда?: Да
В случаи того, если вы не отстоите 45 дней на посту, согласны ли Вы на занесение в ЧС модераторов Аризоны РП?: Да
Почему именно вы должны занять эту должность?: Потому что я давно пытаюсь ее занять, что делает меня целеустремленным, а целеустремленные люди - ценные люди. Первый раз мне было отказано по причине большого количества наказаний за месяц, а во второй раз отказа не было - я прошел обзвон на максимальный балл, но был снят с кандидатуры по причине неадеквата лично самим Андреем. Сейчас открыт следующий набор и я опять подаю заявку, но уже чист и адекватен. Ну а теперь просто представьте - Джексон Эдвардс на посте модератора наказывает неадекватов, своих бывших собратьев - звучит легендарно, да и я считаю что в модерации редрока мало одного человека с ваймворлда, нужен еще один и я отличный кандидат для этого, в пункте ниже скромно распишу о себе
Охарактеризуйте себя как личность: Активный, честный, резвый, ответственный, целеустремленный
Оцените своё знание функционала дискорда по 10-балльной шкале: 8
Оцените своё знание поведения модераторов по 10-балльной шкале: 7
Наличие опыта на подобных должностях (если да - кем и где можете подтвердить): Был модератором на сервере Arizona Games, повысился за два дня, был высокий актив. Был снят за то что прочитал молитву в канале модераторов, снял меня Foxsik. Он, собственно, может и подтвердить что я был модератором
Ситуация: человек пишет через каждые 30 минут в чат слово "привет" и бессмысленные слова или выражения, которые в контексте не являются общением. Есть ли в этом нарушение? Если да - какое наказание и по какому пункту правил?: Думаю, что в этом есть нарушение. Я бы забанил на 30 дней за накрутку ЛВЛа, потому что невозможно в ручную писать сообщение каждые 30 минут, человеку необходим сон как минимум. Пункт - 2.12.
Согласен за занесение в чёрный список модераторов всех серверов за разглашение модераторской информации: Да
Ваш VK:
*ВКонтакте*
 
Синьо-жовтий повинен майорити!
Администратор форума
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
2,180
Реакции
4,158
Баллы
5,130
Сервер
Red-Rock
Допущен.
 
Синьо-жовтий повинен майорити!
Администратор форума
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
2,180
Реакции
4,158
Баллы
5,130
Сервер
Red-Rock
upd.

Отказ после консультаций с руководством сервера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху