Рассмотрено Winslow | не согласен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
21 Июн 2021
Сообщения
103
Реакции
108
Баллы
620
Сервер
Winslow
Ваш discord Tag: 1111088435906752542
ID модератора: ethan lance1
Краткое описание жалобы: не согласен
Суть жалобы: https://forum.robo-hamster.com/threads/57605/
Блокировку выдали мне не на 5 а на 10, что значит намеренное нарушение правил? Вопрос "можно ли такой баннер оставить" стал намеренным нарушением правил?)))
"Вам было дано предупреждение на смену, но после него Вы изменили баннер на другой, так же в виде флага. Вы таким образом решили посмеяться над модерацией? Хорошая шутка."
Сменил баннер, спросив можно - ли поставить такой ? После чего получил ответ что меня заблокируют)
я подумал окей, и сменил вообще на другой баннер , который никак не на что не влияет.
Прошу пересмотреть решение ЗГМа.
Artem Wandam uzi eternal
Готовы ли получить наказание в случае отрицательного вердикта?: Да
 
surprise
Старший модератор
Регистрация
12 Ноя 2021
Сообщения
495
Реакции
93
Баллы
2,230
Сервер
Surprise
Добрый день.
Для чего вы обманываете? Я присутствовал во время обсуждения вашего баннера. Модератор увидел у вас в баннере флаг России - выдал предупреждение на смену( это тот самый баннер, который вы сменили, как вы говорите, после предупреждения, с машиной. Именно в нем и был флаг ). Потом вы меняете на баннер, фон которого похож на флаг России, даже специально нарисован красный цвет. Это и называется намеренное нарушение правил. Вас попросили изменить в связи с нарушением правил на счёт флага - вы в свою очередь, изменили на баннер, похожий на флаг России. Нарушили - получили блокировку.
Свой вердикт по отношению вас я не изменю.
Ожидайте вердикта Дискорд Мастера.
 
I'll be back
Главный модератор
Регистрация
15 Июн 2022
Сообщения
336
Реакции
268
Баллы
2,230
Сервер
Prescott
Доброго времени суток psycho wave?
Рассмотрел ситуацию касательно решения зГМа,мой вердикт с ним аналогичен.
Изначально вам было выдано предупреждения на смену баннера содержащего флаг - вы же в свою очередь, начали отрицать что у вас что-то есть на баннере
(На основном сервере Winslow,при мне, буквально пару дней назад, вам было выдано аналогичное предупреждение)
Далее вы меняете баннер на тот что содержит в себе раскраску в виде флага РФ,и задавать следующий вопрос "так норм?"
Я также считаю что вы намеренно показали нарушение вами правил,учитывая выданное вам предупреждение за что и получили соответственное наказание.
Закрыто.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху