Отказано Заявление на должность модератора от Rauf_Soda | 712869984694566923

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
6 Ноя 2022
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
235
Сервер
Red-Rock
Ваш Никнейм: Rauf_Soda
Ваше имя: Алишер
Ваш возраст: 14
В случаи обмана Главных Модераторов, готовы ли Вы получить бан дискорда?: да
В случаи того, если вы не отстоите 45 дней на посту, согласны ли Вы на занесение в ЧС модераторов Аризоны РП?: да
Почему именно вы должны занять эту должность?: Хочу следить за порядком в чате и помогать.
Охарактеризуйте себя как личность: Коммуникабельный, ответственный, умный.
Оцените своё знание функционала дискорда по 10-балльной шкале: 9/10
Оцените своё знание поведения модераторов по 10-балльной шкале: 10/10
Наличие опыта на подобных должностях (если да - кем и где можете подтвердить): был модератором на серверах дискорда.
Ситуация: человек пишет через каждые 30 минут в чат слово "привет" и бессмысленные слова или выражения, которые в контексте не являются общением. Есть ли в этом нарушение? Если да - какое наказание и по какому пункту правил?: Я бы выдал по 2.12 что карается баном , потому-что участник сервера накручивал LVL способом бота, автокликера и т. д. Потому что ровно каждые 30 минут писать бессмысленные слова, участник как минимум фактически устанет.
P. S. Участник мог не хотя это делать но не знал правила ну и за что получит наказание, но почему бы я его в первый раз не простил и предупредил-бы???
Незнание правил - не освобождает от ответственности!
Согласен за занесение в чёрный список модераторов всех серверов за разглашение модераторской информации: ДА
Ваш VK: https://m.vk.com/alisherka_busy
P. S. [Discord]: MilleR#7777
 
Синьо-жовтий повинен майорити!
Администратор форума
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
2,180
Реакции
4,158
Баллы
5,130
Сервер
Red-Rock
Отказ.

Уровень.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху