Рассмотрено Sun - City | Aleks Kutuzov | внутри

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный пользователь
Заблокированный пользователь
Регистрация
9 Июл 2023
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
10
Сервер
Sun-City
1. Discord TAG | ID: 310667481704562699
2. Ваш никнейм : Альфа слон
3. Игровой ник Модератора: Armando Mocanu and Dmytro
4. Краткая причина жалобы: ниже
5. Описание ситуации: Здравствуйте. Обсуждали с Дмитро различные ситуации, а так же его громкие заявления о том, что я сампер. Я был в корне не согласен с данным заявление, о чем и высказался в общем чате. После этого всего, Дмитро начал агрессировать в мою сторону, а потом вообще начал провоцировать и задевать меня "гифкой с полицейским" а так же про то, как я в сампе "выпрашиваю" у него скины. А еще указывал мне на то, что я люблю жаловаться, в ходе чего у нас завязался конфликт в общем чате, он меня и спровоцировал, хоть я и не велся на провокации. В итоге я получил за это 30 дней бана, полностью с этим не согласен, Дмитро мог замутить меня раньше, чтобы не было конфликта, а он специально ждал чтобы я нарушил сильнее, соответственно для того, чтобы выдали бан. Что мы наблюдаем: провокация от дма, розжиг конфликтов, завуалированное оскорбление. Как мне объяснили, модератор выдал мне бан за массовые нарушения сервера с разрешения и подачи Дмитроши. Вот правило, по которому обычно банят за массовые нарушения: Также, если вы получаете 15 наказаний за нарушение правил сервера - вы получаете блокировку аккаунта по причине "Массовые нарушения правил сервера" на 30 дней! (Если подобное повторяется после разблокировки аккаунта - вы получаете вечную блокировку которую сможете снять после открытия амнистий) Давайте посмотрим на мои наказания: 5.06-1 наказание, 29.06-1, 30.06-1, 4.07-2 Ашалеть можно. Не согласен с баном на 30 дней. Я хочу чтобы Дмитро так же получил наказание за свои деяния. Меня должны были замутить РАНЬШЕ моего бана, но почему-то Дмитро сидел и провоцировал меня дальше. Добавляю, если он попробует оправдать себя мои действиями на 11 сервере, красный администратор Язев Кутуз сказали, что за это наказание выдается наказание ТОЛЬКО на том сервере, где я собственно и нарушил, если я являюсь обычным юзером.

6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): да
7. Дата: 09.07.2023
 
Административный бот [Panel RH]
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
1,978
Реакции
219
Баллы
1,725
Сервер
Prescott
Владелец
Shad Morris
Доброго времени суток, ваша жалоба была передана вручную модератору!

Информация по модератору:

Модератор: Armando_Mocanu
ID Discord модератора: 505682611700760577
Префикс: Май

C уважением Discord Master - Dmytro_Norgaard
 
Главный модератор
Главный модератор
Регистрация
6 Май 2023
Сообщения
158
Реакции
99
Баллы
1,380
Сервер
Sun-City
Добрый день, уважаемый участник дискорд сервера.
Давайте начнём с самого начала, а именно Вашего поведения на дискорд сервере Сан-Сити.
Как мы знаем у Вас уже были наказания за неадекватное общение и так же провокации.
Теперь перейдём к разбору всей ситуации, на Ваших же скринах всё видно, но почему-то не с самого начала.
*<3*
Теперь можем приступить к разбору ситуации.
Под конец разговора в дискорд канале, вы начали легкий троллинг в сторону Дмитро, после чего с Вами закончили разговор, но вы решили продолжить в общем чате, на первом скриншоте видно, как вы начали провокация в общем чате, когда у вас этого скрина нету.
Все остальные скрины у Вас имеются.
Бан выдал Вам на 30 дней, за провокацию в сторону модерации сервера.
[6.3] Запрещено неуважительное отношение/оскорбление модерации discord и администрации сервера. [30m-4h / Ban 3-15d]
Выдано х2, за сильную провокацию в сторону Dmytro Norgaard

Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (01) Руководители форума, (05) Игровые администраторы, (07) Главные модераторы, (08) Заместители главных модераторов
Всего доброго Вам, ожидайте ответа от Гл.Модерации
 
Project Manager
Руководитель форума
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
2,281
Реакции
1,952
Баллы
5,130
Сервер
Scottdale
Доброго времени суток.
Касательно наказания - не верно.
Но ваши личные проблемы выносить на форум не нужно.
Хотите их выяснить идите в лс и общайтесь там, а не кидать претензии друг-другу в дискорде и писать жалобы.
Считаю, что виноваты обе стороны + 2 строка.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху