Рассмотрено Queen Creek | Жалоба на модератора | Причина: Не согласен, 2.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
9 Июл 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Queen Creek
Краткое описание жалобы: Не согласен, 2.2
Игровой ник: Reinhard_Medichi
Ваш Discord TAG | Discord ID: Salamanca#7516
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: Кайто Делароза
Доказательства (скриншот блокировки\наказания): Тут
Описание ситуации: Сижу общаюсь в дискорде Квин-Крик как Губернатор штата, после спустя минут 10 замечаю, что вылетаю с канала дискорд и после пропадает сам дискорд сервер и понимаю, что тут что-то не так. Начинаю писать следящим и в конференцию лидеров и заместителей по этому поводу и узнаю у себя БАН на 10 дней по причине 2.2 ака выписка из правил: 2.2) Запрещено использовать аватарки и банеры, где используется обнаженные тела, личные фотографии администраторов и пользователей, свастика. [ Просьба смены аватарки| Kick | Ban ]
После чего я начинаю бучу по этому поводу и по общему юридическому общению с коллегами, понимаю, что моя АВАТАРКА исключительно состоящая из актера играющего роль "Адольфа Гитлера" в фильме "Гитлер, восхождение дьявола" и вырезанный рука с "Свастикой" на нем, но после общения и разбирательств мне говорят пойти поговорить с Дискорд Мастером Кайто Делароза в ВК. После разговора я узнаю, ЧТО ОКАЗЫВАЕТСЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ДИСКОРДА подчеркну капсом, решила меня так сказать "проучить" и сразу выписать бан в 10 календарных дней, ТЕМ САМЫМ ОБХОДЯ ПУНКТ ПРАВИЛА (ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О СМЕНЕ АВАТАРКИ, КИК И ПОТОМ БАН) Также подчеркну капсом. Дальше Дискорд Модератор мне говорит о том, что лишь забанил меня по запросу администратора и отказался говорить его имя для дальнейшего обжалования. Я могу конечно ПОНЯТЬ ВСЕ, ЧТО АВАТАРКА В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ЛИЦЕТВОРЯЕТ АДОЛЬФА ГИТЛЕРА, УЖАСНОГО ЧЕЛОВЕКА ЕВРОПЫ И МИРА, но там отсутствует свастика и подозрение на нацист/фашист символику, даже если так после бана в непонимании я решаюсь моментально поменять аватарку ибо может по ошибке забанили и как предупреждение мне влетит. Но меня разбанивает ГС ГОс с причиной, что я Лидер, но запросив роли, я опять получаю бан от "Кеша", с причиной согласовка с ГА/ЗГА, я уже не знаю даже как и кому писать, я яростно поднимаю вопрос о том ПОЧЕМУ МЕНЯ ПРОШЛО ПРАВИЛО ГДЕ СНАЧАЛО ДАЕТСЯ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ НА СМЕНУ АВАТАРКИ, ГДЕ ДАЖЕ НЕТ "СВАСТИКИ", подчеркну также капсом. Это реально господа несправедливость по отношению ко мне, нет состава преступления так сказать, нет основной причины, но сразу понятно некомпетентный модератор выдал мне наказание ОБОЙДЯ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ДЕЙСТВИЙ также подчеркну. Кто дал ему такое право сделать, просто взять и забанить меня с обходом последовательности наказания. Я требую хотя-бы снятия выговора ибо я еще будучи Лидером за этот "Бред" получаю выговор и остаюсь на своем месте. Даже ПГС Гос не видает там свастики, другой как тот самый спектатор дискорда говорит, что оно есть(о нем говорить не буду, компетентность его понятна была ранее), ГС ГОС и другая администрация мне говорит, чтобы я писал сюда жалобу а не к ним ибо они являются Администраторами игры а не дискорда. Я ВСЕ МОГУ ПОНЯТЬ, ДА ЕСЛИ МОЯ АВАТАРКА ОСКОРБИЛА КАК-ТО ЛЮДЕЙ, ПРОПАГОНДИРУЕТ НАЦИЗМ И ЛИЧНОСТЬ АДОЛЬФА ГИТЛЕРА, ТО Я ПО ПЕРВОЙ ЖЕ ПРОСЬБЕ ЭТО УБЕРУ(ВЕДЬ ТАМ ДАЖЕ СВАСТИКИ НЕТ НА АВАТАРКЕ), НО ПОЛУЧАЮ БАН ПО РЕШЕНИЮ МОДЕРАТОРА, КЛАССНО, ВЕДЬ ЕСЛИ ДАЖЕ "КЕША" НЕ ЗНАЮ ТОЧНО КТО ЭТО, ГОВОРИТ ВЕЩИ, ЧТО "НАЦИСТАМ ТУТ НЕ РАДЫ", МНЕ СКАЗАТЬ ЛИЧНО НЕЧЕГО, НО ДАЙ УГАДАЮ ОНИ СТАЛИНА ОДОБРЯТ. подчеркиваю капсом!


СОБСТВЕННО СЛОВА ИГРОКОВ и АДМИНИСТРАЦИИ -
Тут

Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 09.07.2023
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
9 Июл 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Queen Creek
НЫЗЫВАТЬ МЕНЯ НАЦИСТОМ КАК МИНИМУМ ОСКОРБЛЕНИЕ, ПОЧЕМУ МЕНЯ ТАМ УЩЕМИЛИ С ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬЮ ПРАВИЛА? Подчеркивая капсом. я Желаю снятие выговора с стороны Администрации сервера ибо они отправляют к вам а мне говорят о том, что это бесполезно... серьезно? Тут даже презумпцию невиновности можно применять ибо нет толковых данных для бана меня с причиной "пропаганда нацизма" или "свастика" Я ГОТОВ отсидеть в бане 10 дней если мне снимут выговор с стороны Следящей Администрации.
 
私たちの不完全な世界では、死だけが誰にも等しくなります
Руководитель сервера
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1,175
Реакции
1,034
Баллы
4,430
Сервер
Gilbert
Добрый вечер.
Вы были наказаны за аватарку а именно Адольфа Гитлера с которым связано политическое направление "нацизм", где вы говорите что это фильм странно что в поиске не выдает ничего подобного - доказательства.

По поводу обхода правила что сночала должно быть предупреждение потом Кик, могу вас огорчить у нас на сервере имеется правило:
7.2) Модератор может выдать наказание отходя от мер наказаний, если посчитает нужным.
7.3) Модераторы #discord оставляют за собой право принять какие-либо меры против любой учетной записи, в случае нахождении каких-либо нарушений.

Бан был выдан с учётом всех правил дискорда, так же не все ситуации в данном правиле наказываются киком и предупреждением, каждая ситуация рассматривается индивидуально.

На счёт ГС ГОСС я не понимаю почему он полез вас разбанивать, мы не наказываем просто так лидеров/заместителей/администрацию без одобрения и совета c руководством сервера а именно ГА/ЗГА/Куратор.

На счёт вашего наказания я передал руководству сервера, после чего получил ответ что могу вас наказать следовательно вы получили наказание в дискорд сервере, по правилам сервера в игре вы нарушили правила дискорда и получили там наказание и это повлияло на ваш лидерский пост так как это все связано между собой дискорд и сама игра.

Не понимаю последние ваши слова на счёт Сталина, как мы все знаем из ВИКИПЕДИИ Адольф Гитлер был зачинщиком второй мировой войны со своими нацистскими взглядами на мир, где все должны были полниться Германии, в свою очередь он пролил реки крови, концлагеря и т.д. В свою же очередь Сталин защищал свою страну и негативных действий не имел как минимум не говориться это в Википедии или же учебниках истории.

Если вы желаете снять свой выговор или другие пути решения данного вопроса, вы можете обратиться к ГА/ЗГА в личные сообщения или если вы не достучитесь то в среду будет конференция в дискорде Arizona Games.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху