Рассмотрено Sun - City | Yamato Hellstrom | игнорирование нарушения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
10 Июл 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Yava
1. Discord TAG | ID: 1119003611108745307
2. Ваш никнейм : забудь2
3. Игровой ник Модератора: Yamato Hellstrom
4. Краткая причина жалобы: Игнорирование нарушения
5. Описание ситуации: Общался в чате, затем получил мут. После чего пользователь написал провокационное сообщение. Ему никто ничего не сделал. Далее выдают мут еще одному человеку, пользователь также пишет провокационное сообщение. На сообщение ниже его реагирует Yamato, а пользователю который провоцировал ничего. Насколько мне сказали, модератор перед заходом в чат должен пролистать его, тут как мы видим модератор проигнорировал нарушения Lance, возможно они друзья, потому что до этого вместе спорили со мной. Попрошу разобраться с некомпетентным модератором.
6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): да
7. Дата: 10.07.2023
 
Административный бот [Panel RH]
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
1,978
Реакции
219
Баллы
1,725
Сервер
Prescott
Владелец
Shad Morris
Доброго времени суток, ваша жалоба была передана вручную модератору!

Информация по модератору:

Модератор: Yamato_Hellstrom
ID Discord модератора: 993739198060298341
Префикс: Князь

C уважением Discord Master - Dmytro_Norgaard
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2022
Сообщения
26
Реакции
15
Баллы
455
Сервер
Sun-City
Доброго времени суток.
Давайте начнем с причины по которой я вас замутил.
Немного не понимаю вашу точку зрения. Сначала вы вступили в спор с человеком, который уже стоял на админке и знает такие вещи, которые не знаете вы. Далее вы переходите на оскорбления и тем самым получаете мут.
Док-ва
А теперь можно и перейти, собственно к жалобе. То, что он пишет, это является. ну, мемом. Я на 100% уверен, что он этими сообщениями никого не хотел задеть. И не вижу смысла выдавать наказания за мемы, которые были написаны в юморной форме.
Мем
И еще хочу от себя добавить, если вас так задевают данные выражения, можете отписать в лс и написать, что не хотите видеть такое от юзера. И еще добавлю, перед тем как что то писать надо уточнять, ибо с юзером, с которым вы спорили, я никак не дружу.
Ожидайте ответа от главной модерации
 
Discord: d.norgaard
Пользователь
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
469
Реакции
349
Баллы
3,030
Сервер
Christmas
Доброго времени суток.
Пересмотрев ситуацию и выслушав вашу точку зрения, могу сказать, что вы оба участвовали в конфликте за что и должны были получить наказания вместе.
С Куратором не согласен.
Получит наказание.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху