Отказано Show-Low Show Low | Жалоба на Неизвестно | Причина: Оск модерации | Казанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Между слоями разлетелось сознание
Пользователь
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
140
Реакции
115
Баллы
620
Сервер
Show-Low
Ваш Discord TAG | Discord ID: ukrnacbankshawty#9966 | 796288467990347807
Игровой ник: Aleksey_Normov
Игровой ник модератора: Неизвестно
Краткая причина жалобы:: Оск модерации | Казанов
Описание ситуации: Модератор сказал что обмануть модерацию не получится, я спросил его можно ли мне обмануть модерацию, он ответил "да"
Я ему ответил "ты лох", тоесть обманул, так как это обман это должно было значить наоборот. Я же не думал что модератор сам подставит и потом забанит за такое. Если словосочетание "ты лох" - является обманом, то думайте как оно будет наоборот на языке правды. Если я таким образом задел модератора, прошу прощения
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 15.07.2023
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
103
Реакции
94
Баллы
680
Сервер
Scottdale
Здравствуйте уважаемый пользователь!
Я модератор который выдал вам наказание.
Все что вы описали так и было, но правила есть правила и меня ещё это затронуло очень сильно и я был готов вас забанить даже на 10 дней, но я вас пожалел и выдал на 5 дней.
Предоставляю доказательства вашего нарушения: Ожидайте ответа от Главной модерации.
 
razrubov
Пользователь
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
169
Реакции
38
Баллы
530
Сервер
Show-Low
Доброго времени суток, посмотрев ответ модератора, имею смешанные мысли, сложно назвать слово "лох" грубым оскорблением, скорее всего он погорячился с баном и можно было обойтись мутом. Но вы уже не в первый раз задеваете модерацию и неуважительно к ней относитесь, поэтому с другой стороны из-за вашего прошлого бан выдан верно. Ожидайте ответа главной модерации.
 
CatIt
Пользователь
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
131
Реакции
37
Баллы
630
Сервер
Show-Low
Доброго времени суток.
Рассмотрев всю ситуацию, могу сказать, что ответ от Следящего я считаю частично верным, потому что за прямое оскорбление у нас полагается только бан.
Вы стояли на посту модератора, и должны были знать все эти правила.
Блокировка остается в силе, всего вам хорошего​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху