Рассмотрено Sun - City | КА | запрещают кидать гифки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lgk

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
2
Реакции
-1
Баллы
5
Сервер
Sun-City
1. Discord TAG | ID: wewwewe
2. Ваш никнейм : lgk | nosferatu
3. Игровой ник Модератора: КА
4. Краткая причина жалобы: запрещают кидать гифки
5. Описание ситуации:
Главная модерация сервера запрещает кидать гифки с надписью LGK (нашего клана)
Ссылаясь на то что они провоцируют людей. Не спорю одна гифка у нас может быть как то провоцировала, но после того как мне сказали ее не кидать я не кидаю ее больше и никто из нашего клана ее не кидает.
Остальные гифки никакую провокацию не несут, но все равно за них нас мутят, а также пишут не кидать гифки где присутствует название нашего клана, но почему?
Возьмем пример гифку за которую я сейчас получил мут
WRe3u.png

Кого эта гифка провоцирует? В ней написано, что наш клан боссы, не более
WRe41.png

Гифка кидалась сто раз, когда еще Дмитро стоял на ДМе никто ничего не говорил, в гифке нет ничего провокационного никого не унижаю или оскорбляю, как только ДМ ушел с поста, то ТСы взяли в руки сервер и запрещают не ссылаясь на правила. Просто говорят что это провоцирует.
На 03 сервере эти гифки используются и никто ничего не говорит за них, ни один модератор ничего не сказал, хотя правила одни и те же.
Старшая модерация придумывает причины, чтобы выдать наказание нашему клану ни за что (предвзято относятся к нашему клану)
ХОЧУ НАПОМНИТЬ, ЧТО ЛЮБЫЕ ГИФКИ ИМЕЮЩИЕ "LGK" ЗАПРЕЩЕНО КИДАТЬ СО СЛОВ СТАРШЕЙ МОДЕРАЦИИ (нормально вообще?)
6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): да
7. Дата: 18.07.23
 
Can he fix everything?
Пользователь
Регистрация
21 Май 2022
Сообщения
272
Реакции
188
Баллы
2,230
Сервер
Christmas
Доброго времени сутокlgk
Уточнил мнение Кураторов и остальных Модераторов насчёт данных GIF, получил негативный ответ в сторону ваших вложений, которые вы скидываете в общий чат, тем самым "провоцируете" модераторов и обычных пользователей. Ссылаясь на текст, присутствующий на GIF ("Когда LGK говорят остальные слушают") вы нарушаете правило 4.6.
[4.6] Запрещается разводить какие-либо конфликты/провоцировать на нарушение (провокатор получает наказание жестче)
Не стоит данными вложения возвышать себя перед другими.
lgk3.gif
Возьмем пример гифку за которую я сейчас получил мут
WRe3u.png

Кого эта гифка провоцирует? В ней написано, что наш клан боссы, не более​
Отправляя данную GIF в общий чат, Вы выставляете на общее обозрение свой "статус начальства", коем не являетесь. Ссылаясь на разбор выше, Вы нарушаете правило 4.6
[4.6] Запрещается разводить какие-либо конфликты/провоцировать на нарушение (провокатор получает наказание жестче)
WRe41.png

Гифка кидалась сто раз, когда еще Дмитро стоял на ДМе никто ничего не говорил, в гифке нет ничего провокационного никого не унижаю или оскорбляю, как только ДМ ушел с поста, то ТСы взяли в руки сервер и запрещают не ссылаясь на правила. Просто говорят что это провоцирует.​
Кем Вы себя возомнили, чтобы диктовать правила жизни другим пользователям. Я расцениваю это как чистейшую провокацию в сторону пользователей.
[4.6] Запрещается разводить какие-либо конфликты/провоцировать на нарушение (провокатор получает наказание жестче)

Чего вы хотите добиться данным GIF?
gifgit.gif

Если Вы пытаетесь держать сервер в страхе - я запрещаю вам полное фигурирование вложений с упоминанием вашего "клана".

Ожидайте ответ от Красной Модерации.

Не болейте. :eek:
 
Project Manager
Руководитель форума
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
2,281
Реакции
1,952
Баллы
5,130
Сервер
Scottdale
Ответ выше.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху