Рассмотрено Eric_Crow

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный пользователь
Заблокированный пользователь
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
20
Сервер
Phoenix
Ваш Discord TAG: 1124673485638221884
Discord TAG модератора: Eric_Crow
Суть жалобы: неадекватство
Доказательства: ниже
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
 
Руководитель сервера
Руководитель сервера
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
1,268
Реакции
699
Баллы
4,430
Сервер
Жизнь в Деревне
Приветствую.
Ожидаем в течении дня, доказательства и суть жалобы.
 
Заблокированный пользователь
Заблокированный пользователь
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
20
Сервер
Phoenix
Добрейший вечерочек,друзья!С вами Андрюша Ентифай(ака жайден росс).Сегодняшняя тема нашего разговора "Великий Главный Модир и его руководитель"Перед тем как мы начнем у ведущего имеется свобода слова и он че хочет то и пишет.И мне насрать на реакции других челов.
Жалоба будет короткая так как данные челики у меня в черном списке и я не особо желаю с ними общаться.Уважаемый Ерик Кров,вы закрывали глаза на неадекватство ваших кентиков а именно джефри андерсон и ваш гм.Пришло время правосудию.
1)Попрошу учитывать сообщество модерации где был полный трындец.И Вы прекрасно знаете о чем я говорю.Попрошу вас посмотреть ВСЕ что там было..А там было много чего
2)Я не думаю что такое общение допустимо для руководителя ДСА.КАРл РУКОВОДИТЕЛЯ И ГЛАВНОГО МОДЕРАТОРА
ЭТо ваще прикол какой то.Неадекватство вашего руководства просто зашкаливает.
3)Насмешка вашего руководителя над мной а именно:
Не понятно,к чему он это писал.
И это только малость их неадеквата.Я требую чтобы ты ерик кров посмотрел ВСЕ что там было!!!!
а ну и последнее,я конечно не уверен попрошу посмотреть мб были росписи вашего руководства https://forum.robo-hamster.com/members/18859/page-2 которые были удалены!!
Всего доброго.ЖБ на ерика крова ответ от руководителя и гмчика не нужен!!!
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
1,637
Реакции
878
Баллы
4,430
Сервер
Tucson
Здравствуйте,
За "свое плохое общение" в канале главной модерации я уже получал наказание, так что необходимости передавать жалобу Диме не вижу. Касаемо 3 пункта - насмешек не увидел, да и их не было. Вы сами себе что-то придумали и придерживаетесь своим словам.


вы закрывали глаза на неадекватство ваших кентиков а именно джефри андерсон и ваш гм
Вы не можете быть так уверены в этом, потому что вы попросту не находитесь на какой-либо должности на ЖВД.

Пришло время правосудию.
Пришло, согласен.

И к слову, снимать за подобное "одноразовое" общение меня никто не собирается.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху