Отказано Queen Creek | Жалоба на модератора | Причина: розжиг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Queen Creek
Краткое описание жалобы: розжиг
Игровой ник: Joseph_Blaskowitz
Ваш Discord TAG | Discord ID: mancaballero#4516
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: st 21 Duke
Доказательства (скриншот блокировки\наказания): тык
Описание ситуации: Я просто оскорбил человека и добавил слово нигга, которое характеризует вот это:
Это слэнг американских рэперов. Чаще всего это слово обозначает дружеское обращение рэперов друг к другу. Также это слово "Нига" или "Нигга" исходит от слова негр, то есть чернокожий, афроамериканец.
Поэтому я не вижу это оскорблением + перед баном, надо было отправить это в гугле и прогуглить.
В дискорд(Там цифры это для обмана сайта, а то пишу ИД и нифига, поэтому без решетки и цифр)
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 06.08.2023
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Queen Creek
Я готов получить мут на 40 минут, за оскорбление человека, но никак не расы.
 
Административный бот [Panel RH]
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
1,978
Реакции
219
Баллы
1,725
Сервер
Prescott
Владелец
Shad Morris
Доброго времени суток, ваша жалоба была передана вручную модератору!

Информация по модератору:

Модератор: Nikita_Armatura
ID Discord модератора: 951456767332741141
Префикс: Duke.D

C уважением ИО Следящий за модерацией - Banan
 
Умный Модератор
Пользователь
Регистрация
25 Май 2023
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
90
Сервер
Queen Creek
Добрый день, уважаемый пользователь!
Я выдал вам блокировку. Вот вы где увидели, что "нига" дружелюбно для рэперов? К тому же у нас не рэп дискорд.
Слово нига будет нести оскорбительный характер, вы попробуете пройтись по гетто в Америке и обратиться к чернокожему человеку. Посмотрите его ответ. Дополню! Вы в бане уже 21 день, соответственно у меня доказательств уже не будет, т.к. я храню их *14* дней.
>>> дата подачи жалобы до 7дней
Ожидайте ответа от старшей модерации.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Пользователь
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Queen Creek
Добрый день, уважаемый пользователь!
Я выдал вам блокировку. Вот вы где увидели, что "нига" дружелюбно для рэперов? К тому же у нас не рэп дискорд.
Слово нига будет нести оскорбительный характер, вы попробуете пройтись по гетто в Америке и обратиться к чернокожему человеку. Посмотрите его ответ. Дополню! Вы в бане уже 21 день, соответственно у меня доказательств уже не будет, т.к. я храню их *14* дней.
>>> дата подачи жалобы до 7дней
Ожидайте ответа от старшей модерации.
И вам добры
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Queen Creek
И вам добрый день.
Начну разбирать ваши претензии:
1. Интернет - это сеть для каждого и посмотреть, что означает "Нигга" - не сложно. И там выяснился таков ответ, если чернокожему сказать это - то он будет либо смеятся от такого прозвища, либо же скажет, что не негр, а "чернокожий", но от этого обидеться никак нельзя, потому что негр - это по научному чернокожий, вывод: Читайте интернет
2. Во вторых, с какого перепуга вы взяли, что я состою в бане 21-ый день? Мне выдали на 15 дней и прошло 6 дней и значит могу подавать жалобу. Вы написали такую хрень с пустого места, что аж взяли, что у меня 21 день бана. Бред с пустого места.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Queen Creek
Дополнение к первому пункту: Если даже сказать это в гетто, то это обращение к чернокожему в банде, либо же, как другу. Вы сказали "Пройтись по гетто и сказать это чернокожему", а схерали меня туда пустят без оружейного арсенала? Если даже просто пройтись и не доходя до чернокожего - тебя убьют, поэтому вы сказали это с контекста и ради своей выгоды.
 
VS
Модератор
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
93
Реакции
12
Баллы
375
Сервер
Queen Creek
Доброй ночи.
Извиняемся за возможную задержку в проверке жалобы.
Жалоба не будет рассмотрена по следующим причинам:.
⚔Срок подачи жалобы истек (7 дней с момента нарушения) ⚔
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху