Рассмотрено Surprise | enrico

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бингь
Пользователь
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
275
Реакции
233
Баллы
1,380
Сервер
Surprise
1. Ваш никнейм: bulatbybi
2. Ваш Discord ТЕГ/Или ID: 283596052278280203
3. Игровой ник Модератора: enrico
4. Суть жалобы: я как пользователь, "третьего лица, от которого мнение не нуждается" требуют от модератора скриншот провокации, а именно, те скриншоты, которые обидели его ЭГО. Мое же мнение не учитывается? Да и как можно мне отвечать, если я пользователь которого мнение не нуждается.
Блин челик, ты реально крут, желаю добраться до совета! ты любишь слышать людей, контактировать с ними!
5. Доказательства (скриншоты или видео): 6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): yeees
 
бингь
Пользователь
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
275
Реакции
233
Баллы
1,380
Сервер
Surprise
хотя можешь не отвечать, я же говноед, от которого мнение не нуждается, жалоба вообще пустая, в чем смысл ее, для такого как ты ?)
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
1 Май 2023
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
90
Сервер
Surprise
1. Ваш никнейм: bulatbybi
2. Ваш Discord ТЕГ/Или ID: 283596052278280203
3. Игровой ник Модератора: enrico
4. Суть жалобы: я как пользователь, "третьего лица, от которого мнение не нуждается" требуют от модератора скриншот провокации, а именно, те скриншоты, которые обидели его ЭГО. Мое же мнение не учитывается? Да и как можно мне отвечать, если я пользователь которого мнение не нуждается.
Блин челик, ты реально крут, желаю добраться до совета! ты любишь слышать людей, контактировать с ними!
5. Доказательства (скриншоты или видео): 6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): yeees
Здравствуйте, уважаемый пользователь.
Мут был выдан по причине провокации, а именно провокации модерации дискорд сервера.
Предоставляю доказательства.
Документация
Ожидайте ответа от старшей модерации.
 
бингь
Пользователь
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
275
Реакции
233
Баллы
1,380
Сервер
Surprise
как ты ответишь за это?
T7bgTq4.png
 
бингь
Пользователь
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
275
Реакции
233
Баллы
1,380
Сервер
Surprise
не нужно мне отвечать по шаблону, я хочу действительно услышать твое мнение, почему ты считаешь мое мнение не нужным. А так-же после какого момента, у тебя появилось ко мне предвзятое отношение?
 
бингь
Пользователь
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
275
Реакции
233
Баллы
1,380
Сервер
Surprise
Какое вам дело может быть до моей личной жизни? Я ответил как считаю это правильным.
Это не ответ, тут дело не в твоей личной жизни, а в коммуникации с пользователями. Может ты и считаешь это правильным, но по отношению к пользователям это выглядит херово, подливаешь в огонь масло.
 
бингь
Пользователь
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
275
Реакции
233
Баллы
1,380
Сервер
Surprise
Так после какого момента у тебя началось предвзятое отношение ко мне? так и не ответил
 
surprise
Пользователь
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
1,007
Реакции
780
Баллы
4,030
Сервер
Surprise
Приветствую.
Модератор снят.
Всего наилучшего!
Закрыто.
 
  • Мне нравится
Реакции: bybi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху