Рассмотрено Surprise || ethan lance

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
1 Май 2023
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
90
Сервер
Surprise
1. Ваш никнейм: Enrico_DePasquale
2. Ваш Discord ТЕГ/Или ID: 1101881482190000228
3. Игровой ник Модератора: 503549412958797828(ethan lance)
4. Суть жалобы: модератор выдал мут, не выдал перед этим предупреждение, знаю, система, но мог написать хотябы адекватнее или что-то в этом плане. + в чате находилось нарушители кроме меня, но как то так случайным образом наказание получил только я, другие не получили даже предупреждения. Интересно узнать, почему у модератора личная неприязнь ко мне? (даже на скриншоте видно, что некий Feraless Раялта разжигает в сторону игрока с ником Курьер)
5. Доказательства (скриншоты или видео): https://yapx.ru/album/WYLVS
6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): да
 
surprise
Старший модератор
Регистрация
12 Ноя 2021
Сообщения
502
Реакции
93
Баллы
2,230
Сервер
Surprise
Добрый день, уважаемый пользователь.
Наказаны за нарушение двух пунктов, а именно:​
1.26 Запрещены косвенные, завуалированные оскорбления, в том числе изображения, связанные с какой-то ситуацией, но касающиеся конкретного пользователя. P1.4 --> P6.1
* Исключение: ситуации с локальными насмешками друзей, не выходящие за грань адекватного, и ни в коем случае не затрагивающие других пользователей.
* Примечание: Во избежание конфликтных ситуаций, модератор обязан спросить был ли это друг. Игнорирование модератора приравнивается к отказу.​
6.5 Модерация обязуется прежде чем наказывать пользователя (В течении 3х часов после нарушения), предупредить его об нарушении. Исключение наказания выше P6.5, в неконтролируемых ситуациях. Так же если ситуация содержит от 2х нарушенйи правил​
Доказательства вашего нарушения: Оскорбляли и спровоцировали пользователей - получили наказание, все равны между собой. На счету два нарушенных правила, имел право замутить без предупреждения.

Предупреждение вам не выдал из-за технических неполадок, но вы были модератором, и прекрасно знали что означает введенная мной команда, почему же вы начали продолжать нарушать правила? Вы прекрасно видели мою попытку выдать вам предупреждение, это не повод остановиться?

Насчёт того, почему другие не были наказаны. Повторюсь, я был не дома, не было таковой возможности тщательнее посмотреть за чатом. Кого увидел - того и наказал, тем более вам я уже пытался выдать пред, что конечно же, вы проигнорировали. От этого фактора и я отолкнулся. Курьера я замутил спустя 5 минут, а про Фирлиса не знаю где вы увидели на вашем скриншоте попытку розжига.

Насчёт личной неприязни - у всех модераторов к вам "личная неприязнь"? Не понимаю с какой целью вы используете данный термин, никак не относящийся к этой ситуации.
Ожидайте ответа от Руководства модерации.​
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
1 Май 2023
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
90
Сервер
Surprise
Добрый день, уважаемый пользователь.
Наказаны за нарушение двух пунктов, а именно:


Доказательства вашего нарушения: Оскорбляли и спровоцировали пользователей - получили наказание, все равны между собой. На счету два нарушенных правила, имел право замутить без предупреждения.

Предупреждение вам не выдал из-за технических неполадок, но вы были модератором, и прекрасно знали что означает введенная мной команда, почему же вы начали продолжать нарушать правила? Вы прекрасно видели мою попытку выдать вам предупреждение, это не повод остановиться?

Насчёт того, почему другие не были наказаны. Повторюсь, я был не дома, не было таковой возможности тщательнее посмотреть за чатом. Кого увидел - того и наказал, тем более вам я уже пытался выдать пред, что конечно же, вы проигнорировали. От этого фактора и я отолкнулся. Курьера я замутил спустя 5 минут, а про Фирлиса не знаю где вы увидели на вашем скриншоте попытку розжига.

Насчёт личной неприязни - у всех модераторов к вам "личная неприязнь"? Не понимаю с какой целью вы используете данный термин, никак не относящийся к этой ситуации.
Ожидайте ответа от Руководства модерации.​
Посмотрите логи удаленных сообщений Фирлеса, там все понятно станет.
 
surprise
Руководитель сервера
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
946
Реакции
14,412
Баллы
4,430
Сервер
Surprise
Приветствую
Наказание выдано верно, к комментариям модератора даже добавить нечего
закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху