Рассмотрено Surprise | kirito stealer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
80
Сервер
Surprise
1. Ваш никнейм: Patrick Melrose
2. Ваш Discord ТЕГ/Или ID: vertebrae cervicales#1057
3. Игровой ник Модератора: kiritograce
4. Суть жалобы: Выдал блокировку за нарушение пункта 2.4, опосредовав это "корыстными целями", и вообще, мол, нельзя сидеть с "твинка", когда "основной" аккаунт находится в блокировке. Он либо добросовестно заблуждается в своём толковании собственной позиции, либо злонамеренно выдаёт ложное утверждение, причём держа в голове знание о том, что за клевету следует непременное наказание.
image.png

Характерный пример заблуждения - или попытки ввода в заблуждение.
Как и любую норму права, норму, содержащуюся в пункте 4, следует толковать в системной взаимосвязи с другими нормами Положения. Ни в одном из пунктов, представленных ниже, не указано, что я не имею права находиться в этом же дискорде с другого аккаунта, имея активную блокировку на одном, или, как назвал модератор, "основном". Модератор глубоко ошибается, несправедливо считая, что мой "основной" аккаунт находится в блокировке. Это далеко не мой основной дискорд, что, к слову, лично я считаю за клевету, сказанную им с целью опорочить мои честь и достоинство.
Клевета - это сообщение одному или нескольким лицам вымышленных или искаженных сведений о другом человеке, его действиях или высказываниях.
Считаю, что модератор должен получить соответствующие дисциплинарные притеснения за совершенный им проступок.
image.png

А я, поскольку нахожусь в блокировке, требую разблокировки.
Предупреждаю, что ждать более двадцати четырех часов я не намерен и, если ответ с последующим вердиктом даны не будут, непременно обращусь с жалобой на имя вышестоящего руководства с требованием о привлечении ответственных лиц к дисциплинарной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей.

5. Доказательства (скриншоты или видео):

image.png

6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): Нет
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
20 Июн 2023
Сообщения
224
Реакции
30
Баллы
510
Сервер
Surprise
Доброго времени суток, уважаемый пользователь.
Были наказаны за использование твинк-аккаунта в целях обхода блокировки/
2.4 Запрещено использование твинков в любых корыстных целях и обходов правил дискорд-сервера(Исключение если вам необходимо находиться в фракции, тогда вам разрешается создать 1 твинк. Не работает от P6.6). - P6.1 -- > P6.4

На данный аккаунт Вы зашли изначально для того, чтобы оспорить причину блокировки своего прошлого аккаунта, как вы отказываетесь признавать "основного" с ваших же слов, далее, после того, как вы получили ответ в тикете - продолжали общение в чате как ни в чем не бывало, что собственно и запрещено вышеперечисленным правилом, думаю логос сего вы осознаете. Оклеветать вас никаким способом и не собирался, при выдаче наказаний придаю важности исключительно правила и факты. Если говорить о том, почему же запрещено общение в чате при блокировке на основном аккаунте - причина проста. Блокировка, как вид наказания, выдается пользователю как раз для ограничения пользования нашим дискорд-сервером на срок, указанный в последствии, тем самым использование твинк-аккаунта даже для обычного общения приравнивается к корыстным целям.
К своим словам прикрепляю доказательства:
*Док-ва*
Ожидайте ответа от Руководства Модерации.​
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
80
Сервер
Surprise
Прежде всего стоит ознакомиться с тем, как работает союз "и" в той коннотации, в коей изложен пункт 2.4 существующих правил. Знание - обладание.
То, что инкриминируется мне, никак не соответствует действительности, поскольку двух этих нарушений одновременно в конкретный момент мною совершено не было, а значит, что я не могу быть подвергнут санкционному воздействию со стороны модерации.

Прежде всего, меня очень беспокоит тот факт, что ты распространяешь сообщения, оставленные мною в тикете. Глубоко убежден в том, что это исключительно наша с вами идейная конфронтация, которая никоим образом не должна ретранслироваться в паблик.

Меня очень напрягает сложившая ситуация с некоторыми понятиями, которыми вы очень любите оперировать: "корыстные цели" и "неконтролируемая ситуация". Прежде чем злонамеренно пользоваться этим, настоятельно рекомендую ознакомиться с существенной разницей в таких словах, как "мотив", "умысел" и "цель".
Никакой преамбулы нет, ознакомиться мне, как выходит, было не с чем. При истребовании исполнения пункта 1.31, никаких подробностей мне не предоставлялось. Чья вина?
Никаких целей я не преследовал, раз на то пошло. Некорректная диспозиция в правилах - вина ваша, никак не моя.
Очень жаль, что на сей раз не оправдал моих ожиданий, словно девальвируешь свой индивидуальный потенциал на глазах.
 
surprise
Руководитель сервера
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
946
Реакции
14,412
Баллы
4,430
Сервер
Surprise
Приветствую
Аккаунт разблокирую, модератору выдам наказание, совместно с этим для всего состава будет проведено собрание, на котором расскажут подробнее о работе с правилом 2.4 и о том, что такое «корыстные цели».
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху