Рассмотрено Faraway | Anthony Marshall | Причина: Не полностью согласен с ответом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
80
Реакции
11
Баллы
185
Сервер
Payson
Краткое описание жалобы: Не полностью согласен с ответом
Игровой ник: Thomas_Knyaz
Ваш Discord TAG | Discord ID: thomas_knyaz#0 [944691389529219144]
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: Anthony Marshall
Доказательства (скриншот блокировки\наказания): жалоба №1 https://forum.robo-hamster.com/threads/62166/
жалоба №2 https://forum.robo-hamster.com/threads/62184/
Описание ситуации: Доброго вечора, я по поводу моих жалоб, и друго человека который мне заком(взял его жалобу иза интересного, а так же хорошо ответа модератора). С чего бы начать, наверное с "Нейтральной политики" это достаточно слабая позиция конечно, но прикол не в этом, а в чем же спросите? А в том что тупо не возможно проводить такую политику на проекте где присутствуют скины Зеленского, путина и сталина. Это уже политика, ведь эти личности провоцируют конфликты, что уже было не раз. Это касалось самих игровых серверов, теперь вернемся к Дискорду. У вас на сервере как и на подавляющем большенстве других серверов Аризона Геймс разрешены флаги государств, и опять же в современых реалиях где идет самая большая война в Эвропе со времен второй мировойэто влечет за собой конфликты на полит почве. Из двух примеров выше можно было бы понять что "Аполитичность" на проекте просто не возможна. На других же сервера, более устоявшихся все работает более адекватно по отношению к юзерам, ведь к перимеру возьмем 15 сервер "Пейсон", на нем не запрещены военные даже с флагами, но запрещены гербы\флаги бригад по типу "Азов", и други формированый в ЗСУ и МВС Украины, так же под запретом неонацисткое подразделение по типу ДШРГ "Русич", или террорестической организации ЧВК "Вагнер", ну и само собой геральдика других формирований МО РФ. Было бы логичнее и полезнее сделать что-то подобное и на 26 сервере.
По поводу своей блокировки. Я считаю это бредово, ведь не было не одного предупреждения на смену профиля. Была похожая ситуация на Седоне где меня нормально попросили сменить профиль, и я нормально прошёл на встречу и сменил и ни кто не банил без предупреждений. "Не увидел смысла давать вам время на смену, т.к это просто бессмысленно." Данный тезис модератора не работает, потому что я новый пользователь который слабо ознакомлен с правилами ваше сервера, в таких случаях адекватным было дать предупреждение, а не в последствии отмазыватся подобными фразами. Ещё, я когда зашёл на сервер сразу открыл правила, а именно раздел "Профили", после их прочтения у я был уверен что мой профиль не нарушает и не нужно менять его содержимое, но как оказалось позже что он нарушил не существуеще правило. Так же наказали не по верному пункту, т.к шла в причине наказания шла речь о "розжиге" как мы понимаем меж.нац.розжиге, а данный термин подразумевает под собой оскорбление по национальному признаку, которого у меня не было.
И наконец по поводу модератора, в ответ на мою жалобу человек прикрепил фейковую "биографию"(Тяжело ту ложь назвать биографией) Дивида Химика который и стоит у меня на баннери и аватаре основного профиля Дискорд. В ответа на жалобу моего хорошего знакомого модератор написал огромную тираду про "Аполитичность" проекта, выше я упоминал как раз такие его ответ и обяснял почему это не работает. Так вот, говоря про "аполитичность" человек кидает мне в ответ про российскую и про военную страничку с так называемой "биографией" Давида, ну собствено я перешёл по ссылке посмотреть что там написано, ну я меня это повергло в шок, а почему? Да потому что откровенная ложь, ведь в ней героя "Азовстали" представляют как "террориста\боевика" батальена "Азов"(Полка Азов, ныне бригада специального назначения НГУ "Азов"), делали с него наркомана, людоеда который убивал мирных и побратимов. Так же был тезис про оскорбления дочки рамзана кадырова, что тоже есть не правдай, такой же ложью как и выше сказаное. Так к чему это я, прикрепив эту лживую статью модератор дал понять свою позицую, а именно отношения к военным и героям Украины. Он показал свои политические и идеологические взгляды, что противоречит его словам и позиции сервера описаную в "жалоба №2".
Что мы имеем в заключении всего текста? Первое, Снять мою блокировку, так она была без предупреждения и не верно выдана(само собой я поменяю профиль на подходящий под правила сервера). Второе, наказать модера за проявления своей полит позиции, т.к у вас это наказуемо.
Третье и последние, переписать правила, ибо не понятно какие профиля нарушают какие нет(связаные хоть как-то с политикой), более подробно их росписать для того что бы, было уменьшить такие случаии как со мной.

Всем спасибки)
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Так

Дата: 30.08.2023
 
Зам. Руководителя 16 | 26
Руководитель сервера
Регистрация
7 Ноя 2022
Сообщения
893
Реакции
458
Баллы
4,430
Сервер
Faraway
Приветствую.
Согласен с ответом ЗГМ в обоих жалобах.
Так-же хочу донести до вас следующее:
"Однако правила гласят, что разжигающим фактором между пользователями площадки являются националистическая символика (подчеркну, действующие флаги государств не попадают в эту категорию), символика боевых подразделений, наличие шевронов на фотографии или ИЗВЕСТНЫХ военнослужащих, военная техника с нанесёнными декалями или отличительными знаками и прочие изображения миллитари-тематики"
Выдавать X2 наказание не буду на первый раз.
Всего вам хорошего.
Закрыто.
 
  • Любовь
Реакции: Oner
Зам. Руководителя 16 | 26
Руководитель сервера
Регистрация
7 Ноя 2022
Сообщения
893
Реакции
458
Баллы
4,430
Сервер
Faraway
Приветствую вас еще раз.
Пересмотрели ваше наказание вместе с ЗГМ будете перебанены на 5 дней, так-же будет введено предупреждение перед выдачей данных наказаний.
Еще раз всего вам доброго.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху