Рассмотрено Winslow | Некомпетентность

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
1 Май 2022
Сообщения
37
Реакции
15
Баллы
555
Сервер
Winslow
Ваш discord Tag: 448467177570435072
ID модератора: 479602196586168321
Краткое описание жалобы: Некомпетентность
Суть жалобы: подаю жалобу на куратора модерации нелегалов 14 сервера Мета, данный куратор относится халатно к своей должности, не знает что такое оскорбление, и прочего что должен знать на своей то должности.
Заставляет модераторов мутить за слово "душнила", а сам модератор тоже считал то сообщение просто дружественным приколом. А именно данное слово не несёт никакой агрессии и прочее, но мета приписывает его к провокации/оскорблению *proof*, скриншот выданного наказания мне, и снятого после того как гм ему доходчиво пояснил *proof*. Идём дальше, после того как я начал с ним дискутировать насчёт его неправоты, то он начинал мне доказывать любыми методами что он якобы был прав и тд. С каких это пор у нас выдаётся наказание за обсуждение неправильно выданного наказания? - *proof*. Почему такой человек который не знает тонкостей модерации, и базовых ситуаций стоит на посту куратора, и передаёт свой опыт другим модераторам? И почему он командует выдать мут не зная всей ситуации, и вообще как действовать в данной ситуацие.

Ладно, идём дальше.
Написал мне бывший модератор что под вечер 22.08 у него был конфликт с данным куратором по причине выданного мута человеку по правилу 1.2, но куратор модерации начал возмущаться, если модератору Николасу Блейду захотелось выдать мут по правилу 1.2 зачем выяснять после того отношение, так в данном споре ему выдали пред за оск руководства, цитирую слово за которое выдали выговор за оск модеру, и это слово "Глупый" - у меня небольшой вопрос к мете, а с каких это пор данное слово становится оскорблением? Но после данной ситуации модер был снят так-же метой. Жалоб может быть миллиарды, если разбирать его действия по шагово, но надеюсь вот таких 2-х ситуаций хватит чтобы пересмотреть компетентность куратора, и хоть как-то на него повлиять.

На его место могло было бы встать множество кандидатов получше, а самый главный вопрос тогда почему держать такого куратора на должности? Который даёт людям плохой опыт, или не умеет разбираться в ситуациях? На этом пока-что всё последствующие нарушения просто буду дополнять в друних жалобах, если они конечно будут. Но надеюсь что вы сможете вынести верное решение.
Готовы ли получить наказание в случае отрицательного вердикта?: Да
 
Неадекват? hahahah yes.
Пользователь
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
102
Реакции
123
Баллы
880
Сервер
Winslow
На рассмотрении.
 
surprise
Куратор модерации
Регистрация
12 Ноя 2021
Сообщения
486
Реакции
91
Баллы
2,230
Сервер
Surprise
Добрый вечер.
Про ситуацию с локальной шуткой мы уже разобрались. Куратор с первого раза понял, что за локальные шутки мы не мутим и после этого модератор размутил вас.

После снятия мута вы начали обсуждать в чате ваше неверно выданное наказание, тем самым нарушив правило
1.10) Запрещено обсуждение действий администрации и/или модерации Discord. [2 предупреждения / 10 дней бана]
В данном случае с действиями куратора я согласен. Если вы не знали о существовании этого правила - это не проблемы модерации.

Про ситуацию с Николасом. Снят был он не метой, а высшим руководством за неподобающее поведение в сторону руководства модерации с занесением в чёрный список модерации 14 нелегалов. Мой ответ по этому поводу - пусть он научится слушать других людей, а не делать все как ему захочется. Можно было решить вопрос со мной в личке, а не устраивать цирк в модерской при всех, и даже при миросхе.

Мы все люди, мы не роботы. Люди учатся на ошибках. В данном случае и куратор модерации. С его стороны был только один косяк, и то не очень критичный для поднятия вопроса о его компетентности.

Желаю вам хорошего вечера и удачной учёбы в университете.
Не согласны с моим ответом - можете написать жалобу на моё имя.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху