Рассмотрено Surprise // Ma k si

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
3 Сен 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Surprise
1. Ваш никнейм: swat / [FBI][3]Kurt_Katamaranov
2. Ваш Discord ТЕГ/Или ID: Курт#7974
3. Игровой ник Модератора: Ma k si
4. Суть жалобы: Забанили за оскорбление родных, к слову, я никого лично не оскорблял, НИКОГО. У нас начался небольшой конфликт в личных сообщениях с человеком, в итоге я скидываю его сообщения в мемчики по типу "поплачь блядота" "мать кхм-кхм", которые написал ОН, а не Я, и в итоге бан дают мне. Наказание не справедливое, как по мне следовало бы провести беседу и как максимум выдать наказание за личные сообщения в чате, а не за оскорбление родных.
5. Доказательства (скриншоты или видео): 6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): Да
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
8 Авг 2023
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
135
Сервер
Surprise
1. Ваш никнейм: swat / [FBI][3]Kurt_Katamaranov
2. Ваш Discord ТЕГ/Или ID: Курт#7974
3. Игровой ник Модератора: Ma k si
4. Суть жалобы: Забанили за оскорбление родных, к слову, я никого лично не оскорблял, НИКОГО. У нас начался небольшой конфликт в личных сообщениях с человеком, в итоге я скидываю его сообщения в мемчики по типу "поплачь блядота" "мать кхм-кхм", которые написал ОН, а не Я, и в итоге бан дают мне. Наказание не справедливое, как по мне следовало бы провести беседу и как максимум выдать наказание за личные сообщения в чате, а не за оскорбление родных.
5. Доказательства (скриншоты или видео): 6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): Да
Приветствую вас, уважаемый пользователь. Заблокировал ваш аккаунт в связи с нарушением правил сервера, а именно 1.25 Запрещено оскорбление или упоминание родных в любом виде.Р6.5 По поводу того что эти сообщения были написаны другим пользователем вам в лс, а вы просто скинули скриншот его сообщений, хотелось бы выделить слова из правила 1.25 Запрещено оскорбление или упоминание родных в любом виде. И наказание выдавал также по регламенту наказаний в котором за данное нарушение предусмотрен бан на 30 дней.
Доказательство нарушения: Документация
Ожидайте ответа от руководства​
 
Последнее редактирование:
Discord Master | Surprise Illegals
Главный модератор
Регистрация
29 Ноя 2021
Сообщения
538
Реакции
113
Баллы
2,230
Сервер
Surprise
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху