Рассмотрено Заголовок темы: Prescott | Ник Модератора: Hiroshi Biruonomimasen | Причина: Некомпетентный

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
24
Реакции
6
Баллы
15
Сервер
Prescott
1. Ваш никнейм: 4sv
2. Discord TAG | Discord ID - 703608368287318056
3. Игровой ник Модератора: Hiroshi Biruonomimasen
4. Суть жалобы: Значит я захожу я сегодня дс и вижу что Алекс замутил 3ех человек. Далее я узнаю что он замутил человека с ником Пупсик кортез и его твинк. Как я знаю твинки иметь на сервере запрещено о чём говорит правило 2.1. Далее еще интересней) Кортез создает третий твинк и даже сам признается что его основу и твинк замутили и это доказывает что он сидит со второго твинка пока его аккаунты отбывают наказание. А как мы знаем, в правиле 2.10 говорится про то что " Запрещено находиться в дискорде если один из ваших аккаунтов отбывает наказание." и наказание за это бан. Хочу ПОДМЕТИТЬ что там пишет НАКАЗАНИЕ и не указывает на отдельное типа только бана или только мута, а любое. Потом мне Хироши утверждает что бан выдают только если основа в бане. Вот из за чего я и кидаю жалобу. Человек не умеет ориентироваться в правилах и не знает их хотя стоит долго.
5. Доказательства (скриншоты или видео/сообщение от бота): доки
6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): Да
 
Административный бот [Panel RH]
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
1,978
Реакции
219
Баллы
1,725
Сервер
Prescott
Владелец
Shad Morris
Доброго времени суток, ваша жалоба была передана вручную модератору!

Информация по модератору:

Модератор: Hiroshi_Biruonomimasen
ID Discord модератора: 568133247259639819
Префикс: H.Biruonomimasen

C уважением Главный модератор - Michael_Florencia
 
директор интернета
Пользователь
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
274
Реакции
214
Баллы
1,180
Сервер
Scottdale
Здравствуйте уважаемый пользователь дискорд сервера, если твинки человека в муте то мы не баним , баним в том случае если основа пользователя в бане на 30+ дней
Вот правило - http://imgur.com/gallery/S1JeuuY
Ждите ответа от старшей модерации
 
Главный администратор форума
Руководитель форума
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
1,989
Реакции
1,321
Баллы
5,130
Сервер
Tucson
На рассмотрении, тут явно Ичиро Сото получит наказание.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
370
Реакции
172
Баллы
245
Сервер
Prescott
Здравствуйте, уважаемый участник нашего сервера. Приношу свои извинения. Ошибка была с моей стороны, так как в модер.мере наказаний всё выглядит так, будто можно выдавать только за если основной аккаунт в бане. Человек был заблокирован, ссылка на его жалобу - https://forum.robo-hamster.ru/threads/6402/. Ещё раз приношу свои извинения, впредь будем качественнее проверять разделы, чтобы не вводить модерацию в заблуждение, а так же не создавать помех участникам сервера.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху