Рассмотрено Заголовок темы: Prescott | Ник Модератора: Aleks_Nestero | Причина: Некомпетентный

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
24
Реакции
6
Баллы
15
Сервер
Prescott
1. Ваш никнейм: 4sv
2. Discord TAG | Discord ID - 703608368287318056
3. Игровой ник Модератора: Aleks_Nestero
4. Суть жалобы: Так же ситуация что и с Хироши, мне лень писать всё заново. Но кое что все таки добавлю. Я перед тем как получить мут на 2 часа от Алекса не понятно за что получил еще, хотя сказал чтобы хироши закрыл свой рот и добавил что он клоун. За это мне кажется не стоит мут давать, этому же сливщику на 02 за то что он говорил что все модеры клоуны несколько раз ему ничего не было) Замутили конечно за неуважение к модератору, а это по вашему уважение ко мне?)
После мута я алексу написал в лс неадекватное выражение и он ответил мне тем же. Это нормально? Ладно я неадекватная скотина которой бы только кого-то бы обматерить, но он же модератор и не должен вестись на провокации, так говорил Ичиро. Он должен был меня проигнорировать или кинуть в чс.
5. Доказательства (скриншоты или видео/сообщение от бота): доки
6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): Да
 
Административный бот [Panel RH]
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
1,978
Реакции
219
Баллы
1,725
Сервер
Prescott
Владелец
Shad Morris
Доброго времени суток, ваша жалоба была передана вручную модератору!

Информация по модератору:

Модератор: Aleks_Nestero
ID Discord модератора: 319361463942905859
Префикс: A.Nestero

C уважением Главный модератор - Michael_Florencia
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
370
Реакции
172
Баллы
245
Сервер
Prescott
Здравствуйте, разберём жалобу по пунктам.
1)
Так же ситуация что и с Хироши, мне лень писать всё заново.
В данной ситуации повёл себя неправильно следящий за спектаторами, так как он не разобравшись в ситуации, дал некорректный ответ модератору из-за чего он не предпринял никаких действий. За это куратор понесёт строгое наказание.
2)
Я перед тем как получить мут на 2 часа от Алекса не понятно за что получил еще, хотя сказал чтобы хироши закрыл свой рот и добавил что он клоун.
Говорить подобное модератору(закрой рот) это крайне неуважительно, выдано верно.
3)
После мута я алексу написал в лс неадекватное выражение и он ответил мне тем же. Это нормально? Ладно я неадекватная скотина которой бы только кого-то бы обматерить, но он же модератор и не должен вестись на провокации, так говорил Ичиро.
За подобное поведение модератор будет снят со своей должности.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху