Рассмотрено Surprise | inagaki stealer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Surprise
1. Ваш никнейм: text (допускается nickname discord) stormila777
2. Ваш Discord ТЕГ/Или ID: stormila777
3. Игровой ник Модератора: text (допускается nickname в discord)

pila askiz

4. Суть жалобы: https://forum.robo-hamster.com/threads/64836/ вы закрыли жалобу в пользу модератора, но данный модер не учел, что я играю не только на аризоне и у меня есть личная жизнь.
1). У нас не было конфликтов
2). JD короткое слово Juvenile Division в LAPD
3.) "лох" оскорбление сделано в сторону этого девизиона т.к на гамбит рп именно этот дивизион засадил моего персонажа, а также с сотрудниками из этого отдела у нас были конфликты
4). Я пишу в ник все! ЭТО МОЕ ПРАВО! Я могу написать слово "Омерика" или " я пидарас " и за это вы не должны банить. Придрка от вас "Мы не в LA" не дает вам право банить меня.
5. Доказательства (скриншоты или видео): text
6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): text
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Surprise
5. Доказательства (скриншоты или видео): 6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): Да.
(почему на форуме нельзя редактировать?)
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Surprise
Также я не написал слово Joni_Den, я не понимаю к чему это?! Если я напишу слово "дуб еблан", а потом какой то парень придумает в ник "дуб", то вы забаните человека? Вы думаете хоть чуть-чуть?
 
сюрпризе
Главный модератор
Регистрация
6 Авг 2021
Сообщения
477
Реакции
189
Баллы
2,230
Сервер
Surprise
Приветствую.
Не увидел в контексте упоминания отдела, который вы называете. Вижу лишь конфликт с человеком, и упоминание его ника в оскорбительной форме. Какое совпадение, что первые буквы отдела совпадают с первыми буквами ника человека. Интересно, когда вы начали упоминать название отдела, до или после конфликта? Если будете писать жалобу на мое имя, то объясните данный момент, дабы мы разобрались. Пока вердикт куратора верный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху