Рассмотрено Surprise | Hope Pol

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Surprise
1. Ваш никнейм: stormila777
2. Ваш Discord ТЕГ/Или ID: stormila777
3. Игровой ник Модератора: Hope Pol
4. Суть жалобы:
https://forum.robo-hamster.com/threads/64836/ /// https://forum.robo-hamster.com/threads/64896/
Данный ник был создан еще в 22 году до "конфликта" с Джони Деном. Отдел Juvenile Division в LAPD создан примерно 2005-тых годах (скорее всего раньше рождения Джони Дена и этого ника). На гамбит отдел JD играется очень давно, я играл мелкого парня и сотрудники данного отдела очень сильно нагнули меня из-за чего у нас с ним давний конфликт, данное сокращение идет к сотрудникам отдела JD на ГАМБИТ РП и не касается Джони Дена!!! Вы можете посмотреть логи моего аккаунта в дискорд сервере Аризоны рп Сюрпрайз и удостовериться в честности моих слов.
Не понимаю причину бана ведь я очень подробно описал все, что было возможно. Опять же, если я напишу в нике "Дуб еблан", а потом паренек сделает себе ник "Дуб" и пожалуется на оскорбление? Вы снесете парня с ником "Дуб еблан"? Я считаю, что бан выдан просто так, думаю можно было хотя бы попросить убрать слова, а не просто банить. В нике нет даже намека на Джони Дена, это обычное совпадение, а их в жизни совпадения очень много (Тоже самое если посадить человека в тюрьму, если он пройдет рядом с банком во время ограбления). Надеюсь на ваше понимание.
5. Доказательства (скриншоты или видео): тык
6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): Да.
 
сюрпризе
Главный модератор
Регистрация
6 Авг 2021
Сообщения
477
Реакции
189
Баллы
2,230
Сервер
Surprise
Приветствую.
Добавить мне нечего, в жалобе не увидел аргументов, которые могли бы меня переубедить
Жалобу передал дискорд мастеру
 
surprise
Руководитель сервера
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
946
Реакции
14,412
Баллы
4,430
Сервер
Surprise
Приветствую
Не буду добавлять ничего, все сказано в предыдущих жалобах. Читать о том, как Вы приписываете другой проект, на котором Вас «нагнули» и Вы решили об этом писать в дискорде Аризоны перед пользователем, у которого сокращение ника идентично «не выдуманному отделу» — забавно.

Вердикты верны,
закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху