Рассмотрено Tucson | Ник Модератора: Igor_West

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
6 Окт 2023
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
235
Сервер
Tucson
1. Ваш Discord Tag: .kaitik
2. Игровой ник Модератора: Igor_West
3. Игровой ник CM и выше, принявшего форму (если есть): -
4. Суть жалобы: то ли блат, то ли неприязнь ко мне и моему стаку, моего кентика мутят уже в миллиардный раз, но типам другим за его провокация ничего не дают, как и в моей последней жалобе, мне дают за какую-то провокацию, хотя от меня её не было, а типу ничего, Мире ничего не делают хотя постоянно неадекватство от него а я за то что что-то написал дают мут, "Иди нахуй" я никак не считаю это провокацией, а вот то что написал он, это да, но модератору как то всё равно могу найти миллиард моментов с неадекватством Миры но вот вопрос, мут хоть один ему был? Я тоже сомневаюсь. На вопрос в лс где провокация он так и не ответил, только скинул скриншоты какие-то где провокации вовсе нету, беседу с ним проведите мб. Хочу что бы ответ в жалобе дал Аки Куко.
5. Доказательства (скриншоты или видео): Аки Куко жми
6. Дата и время произошедшей ситуации: 13.11.2023
7. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): да
 
illegal
Пользователь
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
166
Реакции
9
Баллы
1,815
Сервер
Tucson
Приветствую!
жалобу передам модератору, увидим что он ответит на счёт этого.
Взял на своё рассмотрение
 
Заместитель главного модератора
Заместитель ГМ
Регистрация
9 Авг 2022
Сообщения
97
Реакции
10
Баллы
375
Сервер
Tucson
Здравствуйте, Akira Sekira!


Вы были наказаны за провокацию, которая по словам ГМа была выдана не верно, и уже был дан ответ в данной жалобе: https://forum.robo-hamster.com/threads/66557/
Так же побеседовав с ГМ он мне сказал, что провокация была только от пользователя МИРА ДРАГЫН, которому я уже выдал наказание.
Доказательства: https://yapx.ru/album/WwLgg

Ожидайте ответа от старших
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
6 Окт 2023
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
235
Сервер
Tucson
Жалоба нацелена на то, что как будто блат или неприязнь или некомпетентность, Игорь ты по кд мутишь кикса за якобы неадекватное поведение, но я ни разу не видел что бы ты мутил миру за неадекватное поведение, каждое его сообщение "жопу закрой" и что-то в таком контексте, если вы считаете это адекватный поведением, тогда ладно, вопросов нету, не норма, мой брад ловит по 30 мутов в день, а мира 0,как так?????????
 
illegal
Пользователь
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
166
Реакции
9
Баллы
1,815
Сервер
Tucson
И ещё раз приветствую!
вообще не понятно где здесь провокация, провокации не увидел.
видно что вы общаетесь оба в шуточной форме, не нада наказывать за такое,
и душить пользователей, с модератором проведут беседу что бы больше таких ситуаций не повторялось.

Если инциденты такие опять будут повторяться, напишите жалобу на моё имя.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху