Рассмотрено Surprise | Bruno_Fede

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Surprise
  1. Ваш игровой ник: Benito_Nemary
  2. Ваш аккаунт дискорд (на который было выдано наказание): suka#5235
  3. Игровой ник Модератора (ПО ФОРМЕ): Bruno_Fede
  4. Суть жалобы: Сегодня я сменил свой ник в дискорде, после недолгого общения в вэлкоме, меня упоминает это многоуважаемое чсв, и говорит меняйте ник, даю 10 минут, мол это неадекват. Я ему говорю, что это просто слово на другом совершенно языке. Его это не волнует, он меня не слушает. Суть то какая - данный ник (suka) никак не относится к русской нецензурной брани, поэтому я считаю что наказание выдано несправедливо. Если Бруно показалось, что данный ник имеет ввиду suka - сука, то это исключительно его проблемы, и как я считаю, из-за того что модератор заметил ДЛЯ СЕБЯ, что это неадекватный ник, он не должен выдавать наказание. Одно дело - когда в нике прямым текстом написано, "сука", "нахуй", и т.д, а другое дело, когда написано на другом языке и вообще имеет другое значение.
  5. Доказательства (скриншоты или видео): Посмотреть вложение 99
  6. Сообщение о выдачи наказания от бота (в случае отсутствия - запрашивать в #support): нету
  7. Скриншот при подключение к Дискорду Surprise (по ссылке приглашения): Посмотреть вложение 100
  8. Дата число,месяц,год: 08.09.19
  9. Время Час,минуты, по МСК: не знаю, где-то в 14-15 часов МСК
  10. Согласны ли вы с получением наказания за введение модерацию в заблуждение (обман): да
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
19
Реакции
215
Баллы
315
Сервер
Surprise
Ник и в правду был оскорбительный, модератор поступил правильно
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху