Рассмотрено Заявление на должность модератора игрока Tatsuki Nakayama

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
2
Реакции
4
Баллы
35
Сервер
Winslow
  • Ваш Никнейм: Tatsuki_Nakayama
  • Discord ID:680425225443213371
  • Город проживания: москва
  • Часовой пояс: utc 0
  • Ваше имя: Филипп
  • Ваш возраст:14
  • В случаи обмана Главных Модераторов, готовы ли Вы получить бан дискорда?: да
  • В случаи того, если вы не отстоите 15дней на посту, согласны ли Вы на занесение в ЧС модераторов Аризоны РП?: да
  • Почему именно вы должны занять эту должность?: всегда нужно пробовать что-то новое. ранее я занимал должность администратора на нашем сервере, и мне в целом понравилось. но из-за невозможности часто заходить в игру я ушел ПСЖ. с дискордом же все намного проще, я могу зайти в него из любой точки земли, лишь бы был интернет. поскольку у меня присутствует интерес к данной должности (если бы его не было, я бы не писал заявку) я буду практически постоянно в онлайне. так же я всегда у телефона, и всегда могу ответить. админские качества и опыт присутствуют - поэтому я считаю, что именно я должен занять должность модератора дискорд.
  • Охарактеризуйте себя как личность: коммуникабельный, добрый, немного раздражительный и строгий.
  • Оцените своё знание функционала дискорда по 10-балльной шкале: 10
  • Оцените своё знание поведения модераторов по 10-балльной шкале: 10
  • Наличие опыта на подобных должностях (если да - кем и где можете подтвердить): нету, только на посту администратора игрового сервера.
  • Ваш VK:https://vk.com/fil.ippo
 
Старший модератор
Старший модератор
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
21
Реакции
45
Баллы
270
Сервер
Winslow
Доброго времени суток!
Заморожено!
У вас 3 дня чтобы набить 5 лвл в дискорд сервере.
 
ahaha
Куратор модерации
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
1,180
Сервер
Winslow
Приветствую!
Одобрено.
По всем вопросам: fake.shdhh
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху