Рассмотрено Bumble Bee | Жалоба на руководство whilesupplieslast. Причина: бан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Синьо-жовтий повинен майорити!
Пользователь
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
129
Реакции
728
Баллы
680
Сервер
Bumble Bee
Краткое описание жалобы: бан
Игровой никнейм: matthew watson
Ваш Discord TAG | Discord ID: whilesupplieslast
Тип жалобы: Жалоба на руководство
Ники задействованы в жалобах: mizotropis
Ссылка на ответ дискорд мастера: -
Описание ситуации: за чо бан не понятно не согласен с баном /unban whilesupplieslast ошибка жду команду в чатике не понятно не понятно
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 28 Дек 2023
 
Видишь, белый, синий, красный—Распустился триколор
Руководитель сервера
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
652
Реакции
142
Баллы
2,630
Сервер
Yuma
Приветствую вас.

Наказал вас по правилу:
6.1. Главная Модерация имеет право принять любые меры против учётной записи, в случае обнаружения нарушения и может выдать наказания отходя от данных правил.

Публично признались что будете ненавидеть женщин. Я считаю недопустимым такие выражения, так как они имеют связь с правилом:
3.4. Запрещен межрасовый / межнациональный / религиозный розжиг. Запрещено обсуждение политики, военных действий, политических партий в любом виде.

Также могу обратить ваше внимание на правила сообщества дискорд:
Запрещается язык вражды и иное разжигающее ненависть поведение. Сюда входит использование разжигающей ненависть символики, а также утверждения, отрицающие историю масштабных преступлений против человечности.

Под языком вражды мы понимаем любые формы самовыражения, которые заключаются либо в нападках на других людей, либо в пропаганде ненависти и насилия по отношению к ним по причине их защищенных характеристик.

Ближе можете ознакомиться с правилами сообщества по ссылке - https://discord.com/guidelines/

Вам нужно думать что вы пишите и какие будут от этого последствия.

Доказательства вашего нарушения: Кликабельно

Ожидайте ответа от Руководителя Дискордом.
 
Синьо-жовтий повинен майорити!
Пользователь
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
129
Реакции
728
Баллы
680
Сервер
Bumble Bee
Приветствую вас.

Наказал вас по правилу:
6.1. Главная Модерация имеет право принять любые меры против учётной записи, в случае обнаружения нарушения и может выдать наказания отходя от данных правил.

Публично признались что будете ненавидеть женщин. Я считаю недопустимым такие выражения, так как они имеют связь с правилом:
3.4. Запрещен межрасовый / межнациональный / религиозный розжиг. Запрещено обсуждение политики, военных действий, политических партий в любом виде.

Также могу обратить ваше внимание на правила сообщества дискорд:
Запрещается язык вражды и иное разжигающее ненависть поведение. Сюда входит использование разжигающей ненависть символики, а также утверждения, отрицающие историю масштабных преступлений против человечности.

Под языком вражды мы понимаем любые формы самовыражения, которые заключаются либо в нападках на других людей, либо в пропаганде ненависти и насилия по отношению к ним по причине их защищенных характеристик.

Ближе можете ознакомиться с правилами сообщества по ссылке - https://discord.com/guidelines/

Вам нужно думать что вы пишите и какие будут от этого последствия.

Доказательства вашего нарушения: Кликабельно

Ожидайте ответа от Руководителя Дискордом.
/unban пиши бан по приколу дал потому что тебе написала твоя интернет девочка))0
 
Руководитель Discord 09 | 27
Руководитель сервера
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
489
Реакции
75
Баллы
2,630
Сервер
Yuma
Привествую вас, уважаемые пользователь.
Полностью согласен с ответом Amadeus_Evelynn.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху