Рассмотрено Queen Creek | Жалоба на модератора | Причина: Неправильное наказание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
3 Янв 2024
Сообщения
4
Реакции
-1
Баллы
15
Сервер
Queen Creek
Краткое описание жалобы: Неправильное наказание
Игровой ник: Divelzz
Ваш Discord TAG | Discord ID: 881632393289695303
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: [ST | DHE] Luca Medichi [1126155735517102081]
Доказательства (скриншот блокировки\наказания): https://imgur.com/a/TkhVH1Z
Описание ситуации: Уважаемая администрация,

Я пишу относительно наказания, выданного пользователю с никнеймом Divelzz, известному также как DVZ, за предполагаемый "розжиг аватарка". Я настойчиво считаю, что выданное наказание является несправедливым и необоснованным, и прошу вас внимательно рассмотреть данную жалобу.

Прежде всего, хочу обратить ваше внимание на то, что никнейм Divelzz является старым и был создан ещё в 2012 году, а сокращение DVZ было введено только в 2021 году. Это означает, что использование сокращения DVZ предшествовало событиям в Украине, на которые администратор, видимо, ссылается в своём решении. Таким образом, я считаю наказание необоснованным, поскольку никнейм Divelzz и его сокращение DVZ не могли иметь политическую коннотацию в момент их создания.

Кроме того, хотелось бы отметить, что сокращение DVZ, в отличие от флага пользователя и его описания в Discord, не является политичным. Буквы "DVZ" не представляют собой никаких политических символов или ассоциаций. Таким образом, я настаиваю на том, что наказание не соответствует действительности и необоснованно основано на предположениях и неверных интерпретациях.

Кроме того, я хотел бы выразить своё недовольство фактом, что требуется изменение аватарки, созданной в 2021 году, из-за возможных неправильных толкований некоторыми психически нестабильными людьми. Такое решение кажется чрезмерным и несправедливым. Аватарка была создана с учётом принципа выравнивания всех букв, а не с целью провокации или розжига. Наказывать пользователя за то, что некоторые люди могут искать политический подтекст в его аватарке, выглядит несправедливо и несбалансированно.

В свете вышеизложенного, прошу вас пересмотреть данное наказание и принять мою жалобу во внимание. Я убеждён, что выданное наказание не соответствует реальным обстоятельствам и необоснованно основано на предположениях и неправильных интерпретациях. Буду благодарен, если вы рассмотрите дело без вбитой в голову "ситуацыей на уклаине"

С уважением,
Бывший участник вашего сервера
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 5 Янв 2024
 
Модератор с 2021 года
Главный модератор
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
612
Реакции
316
Баллы
3,030
Сервер
Gilbert
Доброе утро, asdasd123
Извиняемся за возможную задержку в проверке жалобы.

Вы были наказаны по моей просьбе. Мой ответ не поменяется в данной ситуаций. Если в вашу историю поверят, то напишут об этом ниже.

Передал жалобу legendary kesha ツ / Felix Guardian
 
私たちの不完全な世界では、死だけが誰にも等しくなります
Руководитель сервера
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1,176
Реакции
1,034
Баллы
4,430
Сервер
Gilbert
Добрый день.
Рассмотрев все доказательства и выслушал каждую из сторон, прихожу к такому выводу что и главный модератор, наш проект не видит границ национальностям и всему подобному, в связи с ВСО на Украине многих игроков с данной страны могут спровоцировать или обидеть/задеть за живое что на вашей аватарке во главе выделяется буква Z. Главный модератор вас разбанивал что бы вы сменили аватарку пошел на встречу, но после разбана вы начали не только провоцировать(троллить) модерацию но и не сменили аватарку как просил вас главный модератор, когда вы вошли в дискорд сервер приняли все правила нашего сообщества ( 1.1 При входе в наш канал discord, пользователь соглашается выполнять данные правила.) не нужно бло потом писать что тут ничего не прописано конкретики в правилах еще с начала ВСО все подобное связанное с этим под полнейшим запретом. (7.3 Модераторы #discord оставляют за собой право принять какие-либо меры против любой учетной записи, в случае нахождении каких-либо нарушений.)
Наказание
выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху