Отказано Page | в жб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
успех неизбежен
Пользователь
Регистрация
4 Сен 2022
Сообщения
46
Реакции
20
Баллы
165
Сервер
Holiday
Ваш discord Tag: qwedqwed
ID модератора: 923449255690137671
Краткое описание жалобы: в жб
Суть жалобы: Уважаемый Rorig klin,Я обращаюсь к вам с просьбой рассмотреть мою жалобу относительно вашего модераторского поведения в нашем сообществе. Хотя я ценю вашу работу и усилия, которые вы вкладываете в поддержку порядка и безопасности, я хотел бы выразить свое неудовлетворение по поводу некоторых ситуаций, которые произошли в последнее время.Во-первых, я заметил, что вы проявляете необъективность в решении спорных вопросов между участниками. В нескольких случаях я стал свидетелем, как вы принимали сторону одного пользователя, игнорируя аргументы и доказательства, представленные другими участниками. Это создает неравноправие и приводит к недовольству в сообществе.Кроме того, я обратил внимание на вашу недостаточную активность в рассмотрении жалоб и обращений от участников. Несколько раз я обращался к вам с просьбой рассмотреть определенную ситуацию, но так и не получил ответа или реакции от вашей стороны. Это вызывает чувство игнорирования и отсутствия поддержки со стороны модератора.Я прошу вас внимательно рассмотреть мою жалобу и принять меры для улучшения вашей работы в качестве модератора. Будет замечательно, если вы сможете быть более объективным в своих решениях и более активно взаимодействовать с участниками сообщества.Спасибо за ваше внимание и надеюсь, что мы сможем решить эту проблему вместе.
Готовы ли получить наказание в случае отрицательного вердикта?: Да
 
HamsterBot
Регистрация
12 Авг 2022
Сообщения
2,333
Реакции
114
Баллы
1,930
Сервер
Page
Доброго времени суток, uncharted fashion.
Ваша жалоба передана Rorig.

У модератора есть сутки, чтобы ответить в жалобе - иначе он получит выговор (искл. жалобы на рассмотрение гл.мод/адм)

Ожидайте его ответа.
 
Заместитель главного модератора
Заместитель ГМ
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
317
Реакции
417
Баллы
2,230
Сервер
Page
Добрый вечер!
Текст хороший, но доказательств я не увидел на ваши слова.
В случае если модератор где-то не прав, вы можете отписать руководству в дискорде либо же создать жалобу, но уже с доказательствами.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху