Отказано Mobile 3 | Жалоба на Apache_Exe | Причина: Не согласен с ответом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
26 Ноя 2023
Сообщения
51
Реакции
2
Баллы
70
Сервер
Scottdale
Ваш Discord TAG | Discord ID: kipadon
Игровой ник: Fujin_Wind
Игровой ник модератора: Apache_Exe
Краткая причина жалобы:: Не согласен с ответом
Описание ситуации: Доброго времени суток уважаемая модерация. Меня сняли с Эвент-Мейкера за нарушение правил. Я не согласен. Если бы я давно сливал рук-во Эвент-Мейкеров,я давно был бы наказан. Но Апач отказал жалобу мою на Луиса Уалкера. Пересмотр пожалуйста.
Доказательства (скриншот блокировки\наказания): .
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 16 Янв 2024
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
3 Фев 2022
Сообщения
246
Реакции
124
Баллы
1,380
Сервер
Prescott
Доброго времени суток
Ваше Жалоба была передана tomioka hayashi チ .
Ожидайте ответа.

 
И я щас не понтуюсь — это всё жанр
Главный модератор
Регистрация
19 Фев 2023
Сообщения
237
Реакции
252
Баллы
1,380
Сервер
Arizona Mobile 3
Доброго времени суток, уважаемый Alexey Dolgarev
Я снял вас и занес в ЧС МП за неадекватное поведения в дискорде где вы получали наказание в виде правила 6.3 и другое
Так же где вы как по мне пытались как то слить хелпера а точнее Event Maker`а Ilya_Yamato где это наказывается
Так же конфликт в чате мейкеров где вы его начали


1705406162353.png1705406164525.png


Далее жалобы на форум на хелпера за какие то мульти-посты в чате мейкеров
https://forum.arizona-rp.com/threads/7516959/
https://forum.arizona-rp.com/threads/7502150/

Где вы слили с чата мейкеров сообщения что тоже наказуемое
Даже если это сочтут за не правильное снятие у нас нет к вам доверие где вы пытаетесь что то сделать или для чего то, нам этого не понять.

Далее конфликт в Чате Мейкеров, вы это не увидите как сливать это нельзя.



Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (01) Руководители форума, (02) Администраторы форума, (03) Модераторы форума, (05) Игровые администраторы, (06) Руководители серверов, (07) Главные модераторы, (08) Заместители главных модераторов, (09) Технические модераторы, (10) Кураторы модерации



Вы создали конфликт из каких то нарушений оверпоста/мультипоста хотя там он не работает, где начался конфликт который вы создали.

Пересмотра не будет.
вы сняты и это окончательный ответ.

Всех благ.
Ожидайте ответа от Главной модерации.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
26 Ноя 2023
Сообщения
51
Реакции
2
Баллы
70
Сервер
Scottdale
Доброго времени суток, уважаемый Alexey Dolgarev
Я снял вас и занес в ЧС МП за неадекватное поведения в дискорде где вы получали наказание в виде правила 6.3 и другое
Так же где вы как по мне пытались как то слить хелпера а точнее Event Maker`а Ilya_Yamato где это наказывается
Так же конфликт в чате мейкеров где вы его начали




Далее жалобы на форум на хелпера за какие то мульти-посты в чате мейкеров
https://forum.arizona-rp.com/threads/7516959/
https://forum.arizona-rp.com/threads/7502150/

Где вы слили с чата мейкеров сообщения что тоже наказуемое
Даже если это сочтут за не правильное снятие у нас нет к вам доверие где вы пытаетесь что то сделать или для чего то, нам этого не понять.

Далее конфликт в Чате Мейкеров, вы это не увидите как сливать это нельзя.



*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***​
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***


Вы создали конфликт из каких то нарушений оверпоста/мультипоста хотя там он не работает, где начался конфликт который вы создали.

Пересмотра не будет.
вы сняты и это окончательный ответ.

Всех благ.
Ожидайте ответа от Главной модерации.
Доброго вечера. Первые две жалобы были созданы за дело. Администратор не впервые делает такие действия,и должен знать,что неадекватство - наказание. Я не первый раз вижу как человек нарушает правила дискорда, ещё до хелпера. Поэтому я стал писать жалобы. Человек нарушил правила пинга модерации,тоесть пинг без весомой причины. Человек использовал бота /шар и писал разные неадекватные штуки,более ничего подобного не совершал,но Илья запинговал модерацию,когда в сети находился Flax Morrison или Choco_West,не помню. Это первое.
Второе. Когда я был Эвент-Мейкером, я иногда нарушал правила мультипоста. Меня предупреждали чтобы я не мультипостил. Разница есть? Луис Уалкер каждый раз за мной следит,когда есть другие люди, нарушающие правила. И когда я написал жалобу на Луиса Уалкера за слив меня,ЗГМ согласился со мной,и наказал Луиса Уалкера. После этого ответа,Луис вообще жестоко начал со мной общаться,а ведь вся история началась когда он был ВРИО Генерал ЛСа,и уволил меня за Г.Н.У. Как-то так.
Теперь продолжим к Илье. Про мультипост. Он два раза нарушил это правило в Чате Мейкеров. Я кстати,не видел чтобы были правила про разрешение мультипоста. Если там не было правил в чате мейкеров,я мог вообще тогда оскорблять всех просто так. Это окончательный мой ответ. Нет правил - наказан
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
3 Фев 2022
Сообщения
246
Реакции
124
Баллы
1,380
Сервер
Prescott
Доброго времени суток Alexey Dolgarev рассмотрев доказательства предоставленные tomioka hayashi チ хочется сказать что состав отдела это дела куратора отдела. Перейдем к разбору жалобы:
Ilya Yamato далеко не первый человек с которым у вас конфликт хотя я бы это скорей назвал личной не приязнью только вот если жалобы в сторону Louis_Wаlker имели какой-то смысл и некоторые были закрыты в вашу сторону.
То вот сути вашего конфликта с Ilya Yamato понять не могу.
Вы должны понять одно правила которые составлены глав. Модерацией хоть и действует на весь дискорд но правила раздела составляет непосредственно куратор этого раздела эти правила имеют право немного отличатся или же иметь исключения.
Что касается вашего снятия то ответ модератора выше с ним согласен.
Всего доброго закрыто.
Если вы не согласны с моим решением можите оставить жалобу на меня и красная модерация её рассмотрит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху