Отказано Mobile 3 | Жалоба на Louis_Walker | Причина: Опять

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
26 Ноя 2023
Сообщения
51
Реакции
2
Баллы
70
Сервер
Scottdale
Ваш Discord TAG | Discord ID: kipadon
Игровой ник: Fujin_Wind
Игровой ник модератора: Louis_Walker
Краткая причина жалобы:: Опять
Описание ситуации: Доброго времени. Мне модератор выдал мут на 4 часа. С причиной "Неадекватное поведение, неуважение к модератору" Ну.. Опять начнётся замес этого теста. Я увидел как человек написал мат,и Jonathan Blackberry предупреждает "Бебру" человека который написал мат,и чтобы он общался адекватнее. Бебра извиняется перед своим поступком,тоесть вот так "Хорошо,извините пожалуйста." Но Луис Уалкер вмешался в беседу и кинул гифку,которая гласит о том "Я не прощаю тебя" (Фраза с Человека Паука) Это считается как неуважение к человеку. Я же пишу "Почему ты не простил его?" Он говорит что я своего собеседника могу не прощать,а ведь Бебра может стать собеседником для Луиса,когда он влез в разговор? Я думаю нет. Но вот ответ.
1000000609.jpg

Перейдём к следующему. Так-же Луис написал что я требую внимания заувалом. Вот кстати и фотка.
1000000611.jpg

К нашей беседе присоединяется новый собеседник. Morry Mochidzuki. Он пишет что я благодаря жалобам рву нервы модераторам,и это не даёт ума. Я же в свою очередь говорю что они долго сидят в этом чате (сервере) и должны знать,кто они и что они. Модератор это тоже не игрушка,и за слова нужно отвечать. Кстати,Морри сказал что я своими словами выставляю их дураками,процитирую его "метафору".
Умные учат глупых. Разве не очевидно что он выставил меня умным,а модераторов глупыми. Я знаю как понимать метафоры. После этой метафоры я сказал что я не умный и модераторов не обзываю. Луис кидает гифку которая гласит о том что я говорю чушь,снова заувал. На гифке сидит человек и взяв свою ладонь терет свои глаза,тоесть стыд испанский. А что я могу сказать такого стыдного? Ладно. А следующему перейдем. Морри начинает писать что я любитель писать жалобы,и ещё кстати он предложил чтобы я на него написал тикет,тоесть жалобу. Я ему написал откуда он может знать что я люблю писать жалобы,а тикет на него писать у меня нет причин,так как он меня ещё не оскорблял,и не проявлял неуважение. Луис снова отвечает на мое сообщение, которое я сейчас описал. "Если большинство жалоб отказаны,то увы" он считает что какие-то две жалобы отказаны,и теперь нужно гордиться? Мне тут стало интересно и я ответил так-же,что сейчас описал. Луис так-же ответил на сообщение Морри,ну вот.
1000000614.jpg

Пригрозил мне выдать мут,хотя ДО всех этих сообщений,я не писал ничего такого плохого. Ну как-то так. И опять,я отвечаю на вопрос и Луис снова "/me делает резкий фейспалм" короче. Есть одна анимация в аризоне,и она называется "Пробить Facepalm" тоесть, постыдится. Как и выше говорил,испанский стыд. (Кринж,если по молодому сленгу). Вот фото кстати.
1000000616.jpg

Луис написал что мои ответы не несут смысловой нагрузки. И я ему ответив "Сам то понял что написал?" Он говорит что не всем дано понять,но я не думаю,что прям все не поймут. И я ему сказал чтобы за себя говорил. И после моего сообщения он говорит что я к нему неуважительно отношусь,ну где здесь неуважение?? Я каждый день слышу и вижу это слово "Неуважение". Ну и выдал он мне мут на целых 4 часа. Я уже не знаю что делать,но вся эта каша бред полный. Прошу снять модератора,так как это не первый раз твориться.
Доказательства (скриншот блокировки\наказания): .
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 17 Янв 2024
 
Слишком много возлагал надежд на это лето
Руководитель сервера
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
762
Реакции
251
Баллы
3,430
Сервер
Prescott

Доброго времени суток, уважаемый пользователь.

В рассмотрении жалобы отказано.

Жалоба не будет рассмотрена, если:
❌Доказательства отредактированы либо Отсутствуют
Доказательства (скриншот блокировки\наказания): .

Приложите скриншот полученного Вами наказания, тогда жалоба будет рассмотрена в обязательном порядке.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху